Расставания

Возможны отношения (любовь) на расстоянии? если парень и девушка живут в разных городах...

люди даже в исторических личностей, которые жили в прошлых тысячелетиях влюбляются.))
Евгений Пилиховский
Лучший ответ
Конечно! Мы в разных странах жили, 3000 км. И любили на таком расстоянии 2,5 года.
Mukaddas Mukaddas
Только бы расстояние было бы поменьше между ними.
Если по области то определенно да, если вас разбросала матушка - Россия, то игра не стоит свеч, руби концы.
Посоветую быть осторожнее, у меня была "любовь" с одной девушкой из другого царства-государства, мы общались, время текло.. . А потом в моей жизни появился психиатр, который все это так "повернул", что вот пью таблеточки.
ДУМАЮ ЭТО ВОЗМОЖНО! ВЕДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ СЛУЧАИ! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ВАМ НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ ТОГО ДНЯ КОГДА ВЫ БУДЕТЕ РЯДОМ, НУ ЕСЛИ СТОИТ ЖДАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ! НУ БЫВАЕТ, ЧТО ЛЮДИ НЕ ДОЖИДАЮТСЯ И СВЯЗЫВАЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ С КЕМ-ТО ДРУГИМ!
вопрос о возможности неуместен. каждый человек устроен по разному, если ты сама можешь быть верна своему спутнику то безусловно да, но еще ведь есть и он... между такими отношениями должно быть доверие. . много доверия... иначе постоянные ссоры, скандалы, истерики.. мы женщины испокон веков любим все усложнять и постоянные подозрения это не дело... на этот вопрос ты должна сама дать себе ответ, а не искать его в интернете.. сколько людей столько и мнений. я лично против отношений на расстоянии лучше и спокойней когда твоя половинка у тебя под боком, а не где-то за сотни километров.
Zoiberg Side