Расставания
Почему парень так сух по телефону со мной, живем в разных городах, вроде говорит влюблен,но...по тел.никаких нежных слов
Любовь по телефону, что обед по радио. Вот и весь ответ.
Да у у него видать таких как ты с 10ок
Ну может он не романтик.
а он в этот момент ни кого не ...ну это самое ? )))))))))))))))))))
Есть люди, которым трудно выражать емоции по телефону да и зачем постоянно об етом говорить. Потом слова: "я тебя люблю" стают какими-то обыденными. Главное, как он ведет себя при встрече.. . Любите друг друга.
потому что мужчины любят глазами
я например тожепо телефону не люблю нежности говорить, может не стоит заморачиваться, если он разговаривает с тобой на другие темы -значит все нормально, а если совсем не разговаривает, то может стоит задуматься.
девки! когда вы наконец-то запомните? телефон это не средство общения! хватит!! ! надо встречаться чаще и будут тебе и комплименты и чай с булочкой!
и ваще найди себе парня со своего города. так проще будет...
Не все любят говорить о чувствах! Действия важнее слов.. . У меня ситуачия противоположная... Люблю, скучаю, не могу без тебя - по телефону, при встрече.. но на мой взгляд это только слова.. разве можно верить только словам. . Главное поступки человека.. Счастья и любви вам!!!
может он относится к такому типу людей, которые вообще не могу говорить нежные слова, а короче "сухарь", для него сказать: солнышко, я так скучаю, равносильно спрыгнуть с 9 этажа, бывает и такое.
Наверное потому что он не сильно верит словам. А может быть боится просто так их говорить. Скажи тебе легче будет если он говорить их станет, но в душе и на сердце он будет чувствовать что что то с ним не то происходит? А потом он тебе об этом скажет и ты сочтешь что он слова свои взял назад. А он просто пытается разобраться в себе. Может он хочет сам слышать все эти нежные слова от тебя, но не как дежурную фразу, а искренне. Возможно искренности он и не видит в ваших отношениях и общении. И это заставляет его задумываться над тем а что тут не так. Я сам в таком же состоянии сейчас как он. Только ты встречаешься с ним. А мой человек, если это мое живет в другом государстве. Так что тебе проще и легче все уладить чем мне.