Расставания

живем в разных городах. уже 1.5 г. видемся 3 р. в год .вроде любовь, но он мне сообщ. что сошелся с женщиной, но любит меня

любил бы - сошелся с Вами. . вне зависимости от того, как далеко живет
Валентина Болвакина
Лучший ответ
бабы дуры... не потомушто дуры.... а патамшта бабы.... мда
Lovloley Lovlovley
ну и ты выйди замуж тоже пока, чтоб не скучно ждать было)
Aibyn Toby
Вот именно, что вроде.
Фаиль Рыскужин
Таня! Лапшу с ушей соскобли.
Darya Happiness
и о чем??? я фигею. лучше подумайте о том, что Вы за это время. на три года повзрослели, мягко говоря. Потратьте еще годика три, а там глядишь и пенсия не за горами.
Асан Айдаров
А чего ты хотела? Три раза в год секс это выдержит только лох
Ирина Зашихина
Любовь 3 раза в год? Прикольно. Даже у супружеских пар, которые лет 40 вместе, и то чаще...
Перегорело. Надо было не встречаться, а жить вместе.
Года 3 это еще цветочки. Мне 13 лет лапшу на уши вешали, что любит, а сам своего не упускал.
***т@тьян@ ***
Да пусть катится к чертям. Вот бред то: живу с другой, люблю тебя.
Расстояние - плохая вещь и нередко становится причиной расставания.. .
3 раза в год - это мало. Как вам этого хватало? ! Я своего если 3 дня не вижу, уже злая становлюсь и срочно хочу его увидеть, скучаю.
А вас это устраивало? Так целая жизнь мимо пройдет. У вас обоих же разная жизнь совсем.. . Вот он сошелся с другой женщиной и вы все равно все это время бы не виделись, вы даже не заметите, что что-то изменилось...
Запасной аэродром.... когда захочет пожаловаться на ту, с которой сошёлся, будет вам жаловаться и на следующий день опять НЕ любимую жену целовать... так можно долго обещанную любовь.. ждать....
ни нравственности у вас ни чести ни достоинства