Расставания

я люблю ее а она меня но родители сказали либо мы либо они он неможет пойти против них мы живем в разных городах как быт

Не важно какой конфликт. Я была в такой ситуации. Поверь мне, если она любит то никакие родители вас не разлучат.

Моя мама терпеть не могла моего мол. человека. очень серьезная причина. Мы жили вместе в моей квартире (которую она мне подарила). Сказала выбирай-или я или он. но если ты выберешь его уйдешь к нему из этой квартиры в одних трусах. Всё что я тебе когда-то дала заберу. И больше видеть тебя не хочу. живи с милым в шалаше с его родителями.
Вы не представляете чего мне стоило остаться с ним... Я приехала к маме... двое суток вокруг неё ходила, сколько слёз вылила... Но я ведь всеравно её дочь и она меня любит. И желает мне только счастья. Мы договорились=) а потом со временем я их помирила)) )

И если Ваша девушка Вас любит то найдет путь к маминому сердцу!!! А остальное дело времени!
Это хорошее испытание... для Вас и Вашей девушки.

Её "Я" хорошо разовьётся! Если она хочет быть с тобой -то добъется своего. А если слушает родителей-значит просто не готова к самостоятельности!!!! И себя винить не нужно... кто виноват что у неё родители такие придирчивые??? Ей нужна будет Ваша помощь! Не в коем случае не перечьте родителям... Лучше один раз переступить через себя и поговорить с ними по-человечески!!!
(((Ваха Хакимов)))
Лучший ответ
Вместе быть с ней, если любите ее. А родители пошумят и успокоятся..
Михаил Шуклин
С ее стороны это не любовь, если она выбирает с кем ей удобнее остаться. Когда включается разум, чувствам уже места нет. Вы не думайте, всем людям в любви тяжело, всегда приходится выбирать между кем-то. Но если любишь, стой на своем, и если любовь взаимная - будете вместе. Не сдавайся.
А*
Анара *****
мы не всегда делаем то, что хотим.. . я например осталась с родителями, хотя очень-очень сильно любила....
а что за конфликт? надо с этого начинать...
Что за вопросы здесь?? как быть, вот как можно сказать в таком случае, это все на твое усмотрение, на сколько для тебя важно слово родителей, твое отношение к ним, уважение, и какое место в жизни занимает она (он)
Guj Kgdarfdxht
Знаешь, могу сказать только одно, не обиду.. но если бы я любила и у меня была такая ситуация, меня бы это не остановило... И то, что ей говорят родители (выбирай) - это бред! Да, возможно, когда она выберет тебя, они позлятся некоторое время, но они родители, они любят своего ребенка и как бы он не поступил, он все равно им будет нужен! Твоя девушка взрослая? сколько ей лет?
Вам с родителями жить и детей рожать, или сами справитесь?
Родители со временем успокоятся