Расставания

Верите ли вы в любовь на расстоянии?

Если были вместе, а потом, допустим кому-то на пару лет приходиться уехать. Или армия разлучает. Но все- же общаться по телефону если, писать друг другу, то возможно все сохранить? чувства в смысле )

Разумеется в это не возможно не верить.

Это не фантомы, это реальные люди.

С реальными чувствами, пусть и разделённые расстоянием....

Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.

Любовь может продлиться всю жизнь, но это будет большим чудом.

Расстояние как ветерок маленькую любовь она тушит, а большую раздувает!

Вячеслав Харченко
Лучший ответ
возможно
Все возможно..
Ну в саму любовь я не очень-то верю если честно. но вот моя подруга встречается с парнем, который живет в другом городе. вместе они почти 5 месяцев если я не ошибаюсь, она на лето уезжала к нему и сейчас собирается, и перед новым годом) все серьезно, подруга переезжать к нему как доучится собирается... безумно любит говорит, и по ней это видно... никто кроме него ей ненужен, даже со мной она как-то холодно общаться стала) но не о нас речь, чувства можно сохранить)
Ришат Алиев
Конечно верю. Ведь раньше многие ждали 25 лет, то почему бы не верить? Хотя как посмотришь наш мир.... лично я верю и смогу. Потому что Любовь моя велика, долготерпелива. И вам желаю такой:)
Саня Шульгач
Можно
Возможно и еще как! Главное верить и доверять! Сам практикую) Пробыли вместе 1 и 8, она уехала далеко. Уже прошло пол года. Чувства слабее не стали! Все будет, если этого захотеть)
M***** F****
да вы все-равно, бабы, ждать не можете.