Расставания

Стоит ли верить интернет роману, любви на расстояние (срок пол года)...

Инет-любовь не может длиться очень долго, рано или поздно все равно нужно встретиться - иначе продолжении сказки быть не может.
В любом случае следует помнить, что это только ИНТЕРНЕТ, а реальная жизнь - это совсем другое.
У меня тоже была инет-любовь, которая длилась чуть больше года, потом мы встретились, и сейчас очень счастливы.: )
Но и не нужно упускать мысль о том, что люди часто воображают о себе не тоого, кем в действительности являются.
Желаю вам удачи в отношениях :) и поменьше разочарований!!!
Сергей Южаков
Лучший ответ
нет
но вы сами придёте к этому выводу
главное не затягивайте
время идёт
Любовь это игра и проигрывает её тот кто верит ей.
Никто никакой гарантии здесь не даст...
Regina Augustus
нет проверяно
смысл прост рано или позно нужно встретиться
Я Я
не верь.... Ерунда все это.... Там таких любимых как ты может быть не один десяток. И всех любит....
У меня тоже любовь виртуальная.. . пять месяцев срок. Верю. И верить буду! И никогда еще я не бывала так счастлива...
Вы сможете это узнать только если встретитесь
Elnur Hesenov
верь но лучше встретиться))))
А тут как в реале или парень играет или встретитесь и видно будет.. .
В инете очень много играков которые играют в сети но до реальной встречи недоходит... .
Любовь морковь кричит женюсь родим ребенка и будем счастливы всю жизнь, потом собираетса приехать и как правило что то случаетса самое легкое с работы неотпустили или посложней попал в аварию (раздроблены ноги и трепанация черепа) а ты наивная сидиш дома и переживаеш и вериш в вашу любовь а потом узнаеш что мальчик просто играл в инете... да не только с тобой играл а таких как ты у него много инет романов.. .
Так что не верь всему просто встреться и все сама поймеш....
--
- -
можно.. . главное верить поступкам.. . сможет ли он приехать и увидеть тебя?
надо встретится и тогда все поймешь..
Arman Arakelyan
уххх ну верь (если ты дурочка) интернетные знакомства никчему хорошему не приводят)
лучше проверить, встретившись :)))
Паша
Если больше нечему... то можно
Roman Champion