Расставания

почему после развода женщины часто не дают отцам общаться с ребёнком, а потом стонут что им не платят алименты?

Не дают отцу общаться с ребёнком не умные женщины. Хотят причинить душевную боль мужчине. Вопрос с алиментами нужно сразу оговаривать, а не стонать "потом".Мужчина должен платить алименты независимо от того, видится он с ребёнком, или нет.
Вадим Шатськый
Лучший ответ
Глупые женщины разлучают детей с отцом-это отразится на их детей отношением к ним самим.
Они таким образом мстят, хотя это неправильно и страдает ребенок.
им только бабло подавай и когда получив всё равно ребёнку нифига не дают, только на бухло грохают, блин
Некоторым отцам это не надо. У моей бывший муж зачастил только когда узнал о моем появлении в их жизни.
они делают это для себя не думая о чувствах ребенка!
дуры потому что! сколько таких примеров у знакомых, ничего хорошего, ребенок потом своего отца родного не знает. я хоть и женщина, но тоже бы таким "мамашам" алименты не платила
видимо такие отцы, что не могут бывшие жены доверить им детей... а многим мужикам и не нужно это общение с детьми вообще. Что касаемо алиментов-мужчины поймите, что алименты это крайняя мера для вас, когда вы не помогаете материально, если вы добровольно будете помогать, то на алименты никто не подаст, и ребенка вам может будут давать видеться.... все зависит от вас самих! Ну а если вам присудили выплачивать алименты-так платите, а не бегайте и не прячьтесь.. Очень обидно, что вот таких "папаш"становится все больше и больше!
я бы и на неделю к отцу ребенка отправила погостить.... но ему это не надо (((((
Серега .
Их выбор- в ответ на свою боль причинять боль другим, мстить. От неразвитости по-другому пока не умеют. К сожалению.
Она не понимает, что без отца сложнее будет растить ребенка. Там, где отец сказал бы одно слово (слово имею в виду, не что-то) , мать будет 5 минут препираться с ребенком