Расставания
Почему после развода, детей оставляют матерям?Отцы,что не люди?Или не любят своих детей?Есть матери хуже чем....
ну не всегда если мать хуже некуда а у мужчины есть желание воспитывать ребенка он может уладить этот вопрос через суд ...но как правило мужчины привыкли любить на расстоянии и мало кто из них может заботится о ребенке из дня в день ...
если оставят отцам (есть примеры) женщина загнется
есть. но как равило отцы заняты собой больше чем ребенком
Все бывает, но мне, как женщине, спокойней когда мой ребенок со мной. У мужа очень быстро может появиться другая семья, свои дети, а женщина может всю жизнь посвятить ребенку и быть счастлива.
иногда отношения матери с детьми намного хуже чем отношения отца с детьми. оставлять в данном случае матери детей - равносильно преступлению. да и в перспективе - отец хороший, но не с ними. мать нехорошая, но с ними.
однозначного ответа конечно же нет.
думаю так: если отец хочет воспитывать своих детей в случае развода, осознает сложности - пусть воспитывает, если дети изъявляют желание жить с ним.
к сожалению, закон не на его стороне.
однозначного ответа конечно же нет.
к сожалению, закон не на его стороне.
ну а какая нормальная мать отдаст свою кровиночку кому то.
Женщина нацелена на очаг и семью, а мужчина на работу! куда ему ребенка! особенно маленького! тут на два дня боишься оставить - а навсегда - ни за что!
Не всегда, есть случаи когда дети остаются с папами.
а вы попробуйте оставить...
у меня муж заявил, что прежде чем родить ребенка мы должны составить брачный контракт в котором будет указано, что в случае развода ребенок останется с ним, а на все материальные ценности остаются мне. Вот я и думаю стоит ли обзаводиться еще одним ребенком (у меня уже есть от первого брака) ; и если рожать, то что мне потребовать в брачном контракте