Расставания

что нужно что бы при разводе ребенок остался с отцом?? при этом мать не работает еще и учится на платном обучении

Очень просто, договориться между собой родителям.... Это в интересах же ихнего ребенка...
Екатерина Романова
Лучший ответ
Он должен иметь хорошую работу, собрать характеристики, обратиться к ювеналам, которые напишут вердикт, где ребёнку будет проживать комфортнее. И если суд беспристрастен, то ребёнка оставят с тем, с кем ему будет сытно и не голодно!
для этого нужно много денег на хороших адвокатов, как у Батурина, к примеру; -)

ЗЫ а если мать - это ты, то мои соболезнования обоим, и ребёнку, и отцу
Diana Diana
Это-не мать, это-кукушка. Я искренне соболезную несчастному дитю. С такой мамой никакой злой мачехи не надо. Не удивлюсь, если у нее, к примеру, не один ребенок и все у отцов.. . Ни одна нормальная женщина НИКОГДА ни где не оставит своего ребенка, она быстрее бросит институт и найдет работу, чем бросит своего ребенка...
что что добрая воля....
Раиль Лукманов
Ребенок должен жить с матерью, сама себе этого потом не простишь! На алименты на отца подавай на ребенка и на себя, если ребенку нет еще 3-х лет. Семейный кодекс РФ Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
Если родители не смогут договориться, то как говорит уполномоченый при призеденте по правам ребёнка Астахов касаемо делёжке ребёнка в России, "кто раньше встал - того и тапки"
Тоесть если мамаша заберёт ребёнка раньше и не будет пускать папашу общаться с ним, то папаша будет годами слонятся по судам пока ребёнок от него не отвыкнет. А если успеет папаша не растеряться, то будет уже мамаша годами ходить по судам, а адвокат папаши затягивать процесс отложениями, аппеляциями, кассациями, при этом ещё и на алименты подать на бывшую по факту проживания ребёнка с папой. И это даже при том если судья будет на стороне мамы, так как даже судья не может работать вне определённых рамок судопроизводства, чем и пользуются адвокаты.) ) Ну а потом папаша вообще на несколько лет может здуть куда нибудь пока ребёнок от мамы не отвыкнет и уже никакой суд не будет травмировать ребёнка отбираниями от родителя к которому ребёнок привык.

Вот такая правда жизни в нашей Россее, я знаком со многими папашами которые так сделали и порядок. Времена сильно изменились и девушкам теперь реально нужно уметь (и хотеть) договариваться с бывшими, если хотят нормально воспитывать своих детей.
Если ты нормальная (хорошая) мать суд оставит ребенка с тобой. А тебе видимо не до него. Одним словом, суд разберется в пользу ребенка.
Altynai Baihanova