Расставания

Как пережить развод?Работа не помогает.Пить не хочу,ребенок остался со мной.

Михаил Титов
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.... »
Лётчик !!!
Лучший ответ
баба с возу ...
Поверь всё у тебя будет отлично. Главное чтоб ребёнок нужды не знал, а нормальная девушка всегда гдето рядом.
Найди себе достойную.
Избавиться от желания нагадить бывшей жене.. Быть сильным и великодушным... Не настраивать ребёнка против матери... короче, не делать того, за что ребёнок мог бы перестать уважать Вас...
Ramazan Jusip
да ладно-считай, что тебе повезло настолько.. что ты бы не пережил разлуку с ребенком или тяжело это. . так что.. малышу кучу внимания-выбрось про экс как кошмарный сон и дальше планы строй хорошие.
Вольдемар Gw
...Жень, держись, тут уж ты просто обязан не опускать руки-у тебя есть ради кого жить, а дальше все станет на свои места! главное верь!
Alsu Qasanova
Ты сам уже ответил РЕБЁНОК с тобой))))
Люба Абакшина
Ребенок с Вами -Вам есть, кому дарить свою любовь и тепло души. Есть работа, позволяющая зарабатывать на достойное существование. В идеале бы еще увлечение, которым можно вместе с ребенком заниматься ( рыбалка, охота, тренажерный зал, фотография, туризм, лыжи, коньки, ну и так далее до бесконечности) . Уверена, что у Вас все получится. Иногда бывает еще хуже, когда близкий человек умирает. Вот тогда вообще очень-очень трудно. Ведь все было замечательно и вдруг вот так. Это еще труднее. Но со временем и эта боль стихает.
Счастья Вам. Все будет хорошо, поверьте.
Поменьше думать о плохом, работа между прочем помогает и время, то лечит.. Вам есть, о ком заботится, ребенку Вы нужны!! ! Уделяйте ему, все свое время!!
Ну, всё это говорит о том, что тебе порабы уже начать развиваться чтоле! )))

Славяно-Арийские Веды почитай! ! ))
Хоть жизнь твоя заимеет смысл... да и сына сможешь здорово к жизни подготовить, штобы такойже фигни, как у тебя, небыло.. . ))
все внимание и любовь ребенку отдай
а тут и переживать не о чем! если она оставила вам ребенка то это не женщина и что о ней жалеть????
меня мама одна растила, родаки развелись когда мне было 7 месяцев.
Теперь я мечтаю стать отличным отцом, и нормально воспитать своего ребёнка, хочу ему дать то, чего не было у меня! Внимания, советы, помощь и прочее... .
Не падай духом, ребёнок с тобой, только ты теперь для него самый родной! Он это будет ценить до конца своих дней, люби его, береги, цени.
Ленчик ***
как как.... всю любовь ребенку!!! дети это главное... остальное сростется