Расставания

Как пережить развод с двумя детьми? Хочет уйти к другой с которой при мне встречался 4 года, я узнала недавно.

Здравствуйте! Вы знаете я, думаю, взять себя в руки и жить ради своих детей! У меня не совсем такая, но подобная ситуация была. Я истерики не закатывала, сказала хочешь уйти от нас - УХОДИ! Но он в тот момент твёрдо знал, что если уйдёт - никогда его больше не пущю мою жизнь ломать! Я знаю, что на нём свет клином не сходится. После этого как я его стала выпроваживать из дома, прихорашиваться - теперь у нас ежедневные признания в любви и верности, постоянно ревнует меня, ежедневно встречает меня с работы и тд. Вам советую уделять себе больше внимания, детям психологически помочь - им всё равно сложнее, чем вам. А вы обязательно встретите мужчину, который будет вас ценить по-настоящему. Желаю вам удачи!!!
Нинель Сундуева
Лучший ответ
Маленький Мук спасибо за поддержку
Зря уходит, конечно.. . Драл бы вас обеих, а там, глядишь и третью бы завел.. . И чего ему надо?
сильная женщина.... счастья вам)
Назира Асанова
Маленький Мук спасибо за поддержку!
Жизнь на этом не заканчивается. Господь вас не оставит!
он уже не ваш, простите, у вас все будет хорошо
Динара Амирова
тяжело но смиритесь с этим, а может быть начнется ваша новая жизнь...
Ильдан Валеев
он уже не ваш и не с вами отпустите его, знаю не легко, живите для детей и для себя особенно вот увидите еще все в переди и счастье и любовь
Отпустили правильно и сделали, не надо только плакать, Вашим деткам будет еще больней. Просто живите пока для деток.
Время лучший лекарь. Я прошла через это. Больно. Обидно. Досадно. Со временем пройдёт. Соберите всю волю в кулак. Не прощайте, не позволяйте вытирать об себя ноги. Потом войдёт в привычку - раз простила и ещё раз простит. Лучше быть одной чем с предателем. Главное не опускайте руки, жизнь не заканчивается, она продолжается и набирает обороты. Самое важное и интересное впереди. Удачи вам, вы справитесь и у вас всё получится. Ведь мы женщины - сильные!!! !

Какое чувство вины, вы о чём.. . он ни чё такого предосудительного по его мнению не сделал.... вот вам его сущность.
***ив@н ***
Маленький Мук спасибо за понимание.
Как говорят: Погиб Максим ну и х.. . с ним, не унижайтесь, будте выше всего этого. Больно, обидно. Но жизнь на этом не остановилась. ЦВЕТИТЕ И ПАХНИТЕ И ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ, а у них счастья точно не будет.. . это я говорю из собственного опыта.
Erbol Sekemanov
Главное-не озлобляйтесь, не пытайтесь мстить и напоминать о себе. Возьмите себя в руки, встряхнитесь и скажите себе:,, у меня все еще впереди,,
Хотите развестись, разводитесь, таких как Вы к большому сожалению не мало, и ситуации по сложней и с деньгами и дети младше и их больше. Справитесь не сомневайтесь.
Любовь измеряется мерой прощения; привязанность-болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания!
А я продала кольцо, которое он мне подарил, а вместе с ним и попрощалась с болью от расставания. Стало легче. Мы ещё не развелись, попросила деньги для детей в школу и в дс, а он прислал деньги, а с ними смс с пометкой "Алименты", чтобы при разводе доказательство было, что он платит. Этот факт убил все сомнения. У меня была надежда, что может быть ещё....но после его смс решила, что уже всё. Как только возникает ностальгия, читаю эту смс, помогает сразу. Собираю ему его вещички с огромным желанием вручить их ему. Старший сын как-то переживает, а младший не видел его уже 2 недели и не спрашивает, где он!
Горесть от расставания можно заменить радостью от того, что можно делать всё, что хочешь, ложиться спать когда хочешь, теперь можно даже читать на ночь, не надо делить спальню с ним. Теперь весь шкаф мой, кровать тоже. Теперь не надо готовить ведрами, а поужинать с детками кашей. Можно обновить гардероб (правда, пока нет желания), но можно хотя бы сходить в салон. Теперь от переживаний уменьшатся кг. Представляю, как я буду выглядеть без него. НЕ НУЖНО ОТЧИТЫВАТЬСЯ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ВЫСЛУШИВАТЬ ПРО РАСТОЧИТЕЛЬНОСТЬ тогда, когда без нового платья не было бы смысла жизни (знакомо?) Всё весело, но если бы ...Я думаю, что наши отношения уже изжили себя: в последнее время совместного проживания мы даже почти не общались, не делились новостями, а проблемы решали каждый сам. Если без него легче, то уже прошла вся любовь. В этом году он не поздравил меня с годовщиной свадьбы и после этого всё шло к расставанию. Про развод ещё не говорили, но он неизбежен, а может и нет (есть у него 30000 пусть подает заявление, у меня таких денег нет, лучше на детей их потрачу). Держусь благодаря своим деткам, какое счастье быть с ними, а что чувствует он? Помогает работа, а ещё взгляды мужчин. Пусть смотрят, только это им и остаётся. Нет желания и, даже, мыслей для новых отношений. А ещё, чтобы сгладить боль поступила в институт - думаю отвлекусь. И все таки как прекрасен этот мир. Девочки, держитесь, говорят, что есть жизнь, счастье и секс и новые отношения после развода говорят те, кто уже этот период пережил. СЧАСТЬЯ. ЯРКИХ КРАСОК И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ВАМ. Вспоминайте, как было плохо с ним и как сейчас. Финансовые трудности не повод для депрессии, главное, что детки рядом и вы свободны.