Расставания

Как вы пережили развод имея совместного ребенка. Не было ли чувства страха перед одиночеством.

имея ребенка от бывшего мужа-трудно быть одинокой! у вас же есть ребенок! значит есть семья, забота, свои радости и печали, так что вы не одиноки! А мужчину вы обязательно встретите...
Улжан Амангелдинова
Лучший ответ
имея ребенка от бывшего мужа-трудно быть одинокой!
Страха одиночества не было, поскольку уходила потому, что больше не могла жить рядом ...но уходила в никуда и о новых отношениях просто не думала.. . было реально тяжело, ведь это "вырвать" человека из своей жизни.. . а заполнить пустоту было нечем, но это правильно.. . нужно просто пережить, найти в себе силы радоваться новому дню, пытаться выстроить новую жизнь без него.. . а счастье.. . оно не заставит себя долго ждать, поверьте!! !
Удачи Вам, стойкости, смелости и.. . новой любви!!!
Алексей Громов
Страх был, но недолго. Ребенок это ежу не одиночество, ребенок при тебе, вспомни как ты ждала рождения ребенка. Он желанный, рожден в молодости. Знает и маму и папу. Беру себя в руки, даю себе установку, что я была хорошей женой, откуда хандра, у меня дочь, самое главное быть хорошей мамой и одиночества рядом нет.
А я пережила расставание, когда была беременной, от него не ответе ни привета! ДО СИХ ПОР!
очень переживала, плакала КАДЫЙ ДЕНЬ, а потом привыкла и теперь Очень счастлива! моему малышу уже почти 3 годика! он самый лучший!
Nurbol Abdrakhmanovich
Евгений Вовна ну и сволочь, простите слов просто других нет.
Оставаясь с ребёнком.... ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ОДИНОКОЙ!!!!
Нина Зварич
Я легко пережила, поняла что хватит терпеть! хотя жалко било шести лет прожитих вместе! А мужчинку уже нашла
Я пережила это с радостью! Было невыносимо видеть его...
Даже мысли не было об этом. Одинокой вы не будете если сами этого не захотите.