Расставания

Мы встречались 4 года, потом он ушел к другой, но я люблю его, и хочу вернуть, как быть? что делать?

никак, полезете испортите жизнь не только парню его девушке но и себе, насильно мил не будешь
Катерина Чернышева
Лучший ответ
включить амнезию.
Роман Гаврилов
да пусть катится!
*** ***
Сердцу не прикажешь.. . отпустить.
Оксана Попова
если и вернется то месяца через 4, но все равно лучше бы не приходил
Ничего делать не надо! Просто живите. Со временем успокоитесь. Разрушенное не восстанавливается. Значит вы не просто так расстались. Он просто освободил вас для встречи новой любви.
Дмитрий Лёнин
Не стоит наверное возвращать лучше не станет, все со временем уйдет, найдется и тот который душу успокоит и любить будете
Либо его друзья и подруги поддерживают тебя, но в то же время лгут, либо они правы.
не надо тебе его возвращать! подумай о себе и о своей гордости.. пройдет время полегчает!
Ты конечно сможешь его вернуть, но знай, кофе дважды не заваришь, вкуса такого же не получить...
Светланка *_*_*_*
Никак. Другого искать.
Irina Krasko
покажи ему да и всем остальным, что ты без него прекрасно себя чувствуешь. Он заинтересуется тобою снова
Скорее всего это не любовь а привычка.
Но насильно мил не будешь. и что не делается-все к лучшему
Ilsur Karimov
И у меня так было, причем отбила подруга, двойное предательство, выбило из колеи полностью, Очень хотела, что б вернулся, переживала сильно, Старалась не встречаться, что б было не так больно, осталась без друзей. От переживаний сильно похудела, а похудев похорошела, нашла новых друзей а там и парня встретила, но прошло для этого долгих два года, он вернулся, ведь в тех отношениях с бывшей подругой тоже прошло два года. Но он мне был уже не нужен, я было счастлива с другим
Ну и ну. Нужно его завоевать обратно, покажи что ты в сто раз лучше нее! Не сдавайся
Как бы тяжело не было, но старайся выглядить на все 100% и не показывай своего растройства друзьям общим. Пусть думают что у тебя и без него все отлично. Стоит лишь кому то из друзей сказать твоему бывшему, что тебе все пофиг и вот увидишь его замучает этот факт. как это он ушел, а тебе все равно.
вернется, погуляет и вернется, кто бы спорил то. а тебе оно надо? любишь? люби, но себя полюби вдвойне, не позволяй унижать тебя, ты не проходной двор все таки, закрой навсегда двери в свое сердце для него, пусть туда войдет достойный мужчина и поселится там навсегда, и никакого права на ошибку и возвращение!