Расставания
Расталась с парнем, встречалась 4 года,по собственной инициативе.И вроде понимаю что не люблю, а сердце разрывается....
Не могу с ним, и без него спокойно справляюсь.Только, вот что-то щимит в душе сильно....плохо сильно на душе. Он мне предложение собирался делать, да и на днях у него день рождения. Как будто кусок жизни оторвали(((( чувствую себя последней сукой. Не знаю, что делать...((((((
просто, наверное, твоя страсть переросла не в любовь, а в привычку... все-таки вместе были 4 года, а это срок.... так бывает... я думаю, ты правильно поступила... сейчас тебе его жалко, но и это тоже пройдет, если ты конечно осознанно сделала этот шаг... удачи))))
А так всегда.. . Как живём, то не деревьев не солнышка оссобо не замечаем, а как ствол к башке приставят, то аж ненадышышся)))
Нормальное состояние, пройдет. А поступок правильный. Лучше сейчас пусть щимит, чем потом всю жизнь с нелюбимым.
Правильно себя чувствуешь. За все надо платить.. . и за 4 года неопределенности. Вот будет потеха, когда он Вас благослапит на все 4 стороны, если Вы к нему сунетесь, так, сказать, из жалости....
привычка... боль со временем утихнет... если ты приняла такое решения-значит была серьезная причина... и не стоит задумываться над тем, правильно ли ты поступила, в жизни просто так ничего не бывает.. . и если его уже нет в твоей жизни, то это не случайно... значит он занимал все 4 года не свое место, а того, кто тебя будет достоин...
если не любишь, то правильно поступила... а то мучила бы и себя и его
Привычка, а привычка-вторая натура. Лучше раньше порвать, чем затянуть.
Привычка и совесть.. . сделала некрасиво
Что не устраивало то?
привычка. . это все привычка, привязанность. . это настолько въедливая штука, что ппц. .
разлюбить до конца ты вряд ли вообще сможешь, но побори в себе щемящую тоску. . через время все образуется.
честно.
сама встречалась с парнем 4 года. . ломало страшно. но теперь все в порядке)
честно.