Расставания

помогите мне очень плохо я вся дрожжу растались с парнем встречались 4 месяца вчера было 4 месяца отношений мне плохо

он обещал мне не пить с друзьями в их компании без меня а вчера снова нарушил свое обещание и я просто не выдержала я не могу ему больше доверять если н говорит что не пил а я узнаю что он пил я с ним рассталась только что и не пути назад помогите что мне делать правильно ли я сделала и как сейчас пережить расставание что мне делать чтобы отойти от всего этого????=(((((((
как говорят, утро вечера мудренее.. . Пока пусть помучается, а ты спокойненько займись тем, что давно отклдадывала.. . Если он все время (где-то около недели) будет названивать и извиняться, то возмжно (ВОЗМОЖНО!!! ) можно будет дать ему шанс.. . А если он пару дней прозвонится и забудет, РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТОТ ЧУДИК ТЕПЕРЬ НЕ С ТОБОЙ!! !
Мавлет Ханбиков
Лучший ответ
Екатерина Архангельская чудик)))))))) точно он чудик))))))))))))))) спасибо не знаю мы как то ссорились с ним он сказал что не сможет меня забыть а сейчас даже на рабочий позвонил говорит что хочет встретиться что придет ко мне на работу даже если я этого не хочу
Самал Кусаинова Интересно, твой-то чудик на тебе женился зачем??? Что же ты советы не даеш как правильно "залететь" чтобы чудики уже никуда не делись))))
ваша обида на него в том что пили без вас? ну иногда так бывает, женщина на корабле к несчастью.
Ле
Летняя
Не переживай! 4 месяца это ещё не большой срок! Всё ты правильно сделала. Обещания держать надо.. . А что потом-бы было?
Витя Аксёнов
Ещё не известно кому повезло! В общем прими таблеточку новопассита, садись за комп и поиграй во что нить... А то что он пьёт добра тебе это не принесёт.. . Тем более слово он своё не держит... Всё будет хорошо!
Misha Paulencu
Если сейчас он так к тебе относится, а что будет когда вы будете с ним вместе жить. Вообщем решать тебе.
соберись тряпка... не позволяй вытирать о себя ноги...
Я сама в таком состоянии и ничего в голову не приходит, как забыть и чем заняться.
Kostea Гетте
телефон по моему надо включить....
не переживай, я вот с мужем развожусь 28 апреля балобы уже 5 лет как мы вместе