Расставания

Помогите мне очень плохо ! Подруга уводит парня!!

Не давно я поругалось со своей подругой, и теперь она всех подговаривает что делать? Если я его люблю, а он этого не понимает! Ведь я каждый день хожу в розовых очках( в смысле я не показываю выражение что мне плохо) а дома пока меня нет она строит глазки! Когда в кыартире не кого нет я выговариваюсь своему дневники или вам в майл. ру и плачу! Помогите!!!
Плакать не надо. Люди, которые хорошо тебя знают и любят - не поверят ей. А кто верит - рано или поздно все равно бы тебя предал. Так что дружить с ними и так не стоило.
Яна Зеленская
Лучший ответ
да на хрен таких подруг, и парня который чуть что к другой бежит! не стоит он твоей любви и твоих слез, покажи им что ты рада что он свалил от тебя, строй глазки другим и все будет хорошо !
странная подруга. отпустите их обоих от себя. я верю что у вас в жизни есть подруги которые ведут себя нормально отношению к вашим чувствам. и мужчина нормальный тоже найдется- а не такой которого можно увести как теленка.
Владимир Khrankov
как в песне: Убей свою подругу)))))))))))))))))
Ну для начала, слезы в этой ситцуации не выход.
Отдай ей своего "парня". Будет и на твоей улице праздник. Тебе всего 11 лет. Еще встретишь свою любовь.
Кирилл *******
Да какой парень в 11!!! лет? Что за дети пошли, капец
Ребенок, это не подруга вовсе и не парень. Пусть сами по себе гуляют, а ты еще встретишь настоящих и подругу и любимого.
Да что ты, милая! Пойми, женской (девичьей ) дружбы НЕ существует! Это лиш соглашение о ВРЕМЕННОМ (до первой ссоры), взаимном ненападении! Это тебе урок, хороший урок, который в жизне пригодится. Теперь совет-любыми путями помирись с падругой! Будь хитрее, можеш даже прощения попросить. Зачем? Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Ты помиришся с этой гадиной, тебе станет легче, но держи ухо востро! Ничего ей не рассказывай про свою жизнь. Насчет парня. Если он не проч закрутить с другой, то он размазьня! На хрен такой нужен? Любиш, больно, понимаю. А ты отомсти! Как с падругой помиришся, поссорь их, как твоя падруга вас поссорила! Втихаря наговори ей про него, мол он тебя использует, и ему то же самое! Только осторожно, и что б никто не догадался! Вот тогда все тебя уважать будут, а между собой ссорится! Сожми сердце в кулак, все обдумай и ДЕЙСТВУЙ! Хватит уже за компом то сидеть и слезы утирать!
1. панике не поддаваться!
2. может ситуация не так серьезна, а Вы себе накрутили? (или хотите видеть ситуацию так? )
3. "если невеста уходит к другому. . то не известно кому повезло"
..ВСЕ ПОПРАВИМО.... помирись с подружкой.... с улыбкой.... помиришься с подружкой.... и твое Сердечко спасено....))...
НЕ плачь. Слезами горю не поможешь ;)
Помирись с подругой)
Стас Brachun
Перестать общаться с ними двоими!
Artem Zotov
Нужно отдать, подарить "подруге" этого парня, Подруга так бы не делала, а парень значить не тот который нужен, появится тот кто ни на кого кроме тебя смотреть не будет, надо ЖДАТЬ)))))
Damir Tuyakov
вот и пусть катится! счастья им не будет! а вы найдёте своё настоящее счастье!
Гдавное не обижатся быть сильней подумаеш народная молва ичто с того
<Strong _ M@n>
солнце, значит это не подруга. будь гордой.
Эля! И что это значит???? Тебе лет сколько? Во-первых тебе 11 лет ))) Веронике 10лет, Олежке 11. И какая тут ЛЮБОВЬ????
Дорогая! Я тебе могу сказать по-своему опыту. Подруг никогда не бывает. И постоянные ссоры возникать будут из-за парней. Зачем это надо??? А врагов точно надо держать ближе. Настоящие друзья всегда и по жизни будут рядом, и в трудную минуту не бросят, не сбегут, как крысы с каробля!
Хреновая подруга!! Не печалься принцесса, а лучше послушай тётю!!!!))))))))))
хах! я однажды тоже так поступила, но не из-за злости или ссоры, просто мне парень очень понравился (ну, конечно ей тоже) , но я, взвесив, все за и против, решила, что мне он больше подходит чем ей, и увела его... она конечно сердилась на меня, но потом через 3 года совместной жизни с ним, я поняла, какую я допустила ошибку и потратила 3 года своей молодости на готовку борщей и стирку носков для человека, с которым нам дальше ничего не светило... а подруга меня поблагодарила, что я не позволила им завязать отношения.
Но это предъистория. Как говорят, "Бойся друга, а не врага, не враги нам ставят рога" , друзья знают наши слабые стороны, и они друзья, пока они не начинают использовать наши слабые места против нас самих... Так что, НА ХРЕН ТАКИХ ПОДРУГ! Мстить... я думаю не надо, просто молча перестань с ней общаться и с ним тоже. Парень, правильно кто-то сказал, РАЗМАЗНЯ! Сам не знает чего хочет. Тебе такой нужен? И будет дальше глазом водить.. .
Время лечит, всё забудется со временем, не плачь, а просто попытайся отвлечься. начни всё сначала. И ТОЛЬКО БЕЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! Поверь, наступит время, когда им нужна будет твоя помощь, вот тогда может они что-то и поймут...