Расставания
Пожалуйста,помогите.. мне очень плохо..
здравствуйте! помогите мне советом! что делать! 10 минут назад расстались с парнем! поймите,для меня это конец! он для меня всё.. я вокруг нас никого и ничего не замечала.. я его полюбила до невозможности.. сначало мы были лучшими друзьями и всё то время, 3 года любили друг груга, а потом начали встречаться, вот уже год были вместе! я его полюбила ещё сильнее.. недавно мы поссорились, по моей вине, у меня было постоянно плохое настроение,его это взбесило и мы поссорились,потом помирились. Но он ещё не остыл.. вопщем его очень сильно разражало,когда я прогуливала учёбу.. сегодня я заболела, он позвонил мне в тот момент,-когда я должна была быть на парах. Я испугалась,что он начнёт орать,наврала ему что на учёбе.. он спросил-а если честно?, я сразу же сказала,что если честно-я заболела и сижу дома. Он повесил трубку. Вернулся домой. Позвонил мне на домашний и сказал,что всё кончено, раз и навсегда,сказал что моего вранья терпеть не будет. Сказал,что предупреждал меня об этом. Он не дал вставить и слова.. удалил меня отовсюду.. из контакта,аськи.. не берёт телефоны.. я уверена что он не вернётся.. слишком много ссор в последнее время.. пусть по пустякам-но всё же.. пожалуйста,подскажите,как мне его вернуть? как действовать? я очень хочу быть с ним.. мы 4 года не разлей вода, проводили каждый день вместе.. поймите меня.. помогите,прошу вас...((((
мне кажется это был всего лишь повод расстаться с вами как с девушкой, и может в будущем дружить так же как и раньше )3 года любви)) но не парой) ) это моё мнение)) извини если не так)
ну а есть еще один вариант) он просто сейчас злой и потом как остынет )если действительно любит, простит и вернет тебя; ) я желаю удачи тебе ;)
а зачем. если он ушел, ну и отпусти его. зачем тебе тот, кому ты больше не интересна. любовь - спонтанное чувство, никого нельзя заставить любить насильно. это не относится к миллионерам. Но все таки попробуй поговорить с ним может че то и получится. Удачи.
я мимо проходил.
прошел целый час с этих десяти минут. ну и как оно там? много интересного случилось?)
Екатерина Фаткина
да нет.. ничего не случилось.. всё так же плохо..
поверь он вернётся никуда не денется. а тебе это урок небудешь врать
Екатерина Фаткина
почему ты так думаешь?что вернётся..
А если он устал и это было поводом для расставания.. . Очень трудно тебе сейчас, но бегать и унижаться не стоит.. . Если любит, позвонит...
Ты красивая девушка! Думаю все наладится. никуда он от тебя не денется.
Поболей спокойно и с новыми силами.. . ;)
Екатерина Фаткина
спасибо..
а почему вы думаете что вернётся?
Ощущение, что нашёл повод с Вами расстаться, разлюбил.. . Но только Вам это известно.. . если уверенны, что любит, то вернётся, ссоры - это не повод для расставания)
Ничего пока не делайте, он так быстрее в себе и своих чувствах разберётся.. .
искренне извинись, раскайся и не ври ему никогда.... а может дело вовсе не в этом? может он просто искал повод???? вам нужно обязательно поговорить и все выяснить
Екатерина Фаткина
он не даёт мне поговорить с ним..
у твоего парня нарушена психол.... сильно не усердствуй- не напрашивайся чтоб вернулся-подожди немного, я думаю вернется все таки 4 года
Я бы просто дала ему время подумать и понять, кого он потерял.... Не звонила бы ему, не писала смс или в инете.... Просто бы исчезла из его жизни и всё....Так он быстрей всё поймёт и вернётся)) )
Хочешь, конечно, звони, надоедай ему - он от этого ещё больше будет злиться и психовать на тебя, а тебе это надо?
Дай ему время.... он мужчина и должен сам принять решение....))
Екатерина Фаткина
спасибо..
многие люди мне говорят залечь на дно.. не звонить и не доставать,тогда он сам придёт.. но почему то он приходит сам,но приходит с обвинениями-что он мне не нужен. так и говорит-"я постоянно делаю первые шаги, я тебе звоню,прихожу, а тебе насрать, я тебе не нужен! тебе без меня хорошо,ну раз хорошо,тогда зачем нам быть вместе?"-вот такие слова он говорит мне..
я не думаю что человек который любит тебя так же как и ты его готов так просто порвать крепкие отношения! возможно с его стороны не все так взаимно... достоин ли он тебя! он невольно сам заставляет тебя лгать ему.... не кажется ли тебе что это всего лишь повод мелкий и никчемный! ты заболела!!!! я думаю. если человек любит то в этот момент не должен порвать отношения а наоборот принести тебе парацетомол с водой!! !
Екатерина Фаткина
понимаешь, я ему наврала.. при последнем расставании,которое было недавно,-он предупредил меня,что всё должно быть отлично.. а я наврала.. я не знаю что будет.. что мне делать? на счёт искренности-согласна.. его чувства остыли, из за ссор.. но он любит. я знаю.. он делает для меня всё.. но делает в те моменты,когда всё хорошо..
Во первых не вини себя, ты не виновата что заболела и не его по сути дело что ты пары прогуливала (конечно если ты это время с другим не проводила!) ! Он сам искал причину расстаться и он ее нашел (поверь так бывает) ! А если он этого хотел значит тебя он больше не любит или у него есть другая, что тебя приводит опять к слову не любит! ! Это обидно и больно и будет долго забываться! Совет: отпусти его и не звони, живи настояшим и не лезь в прошлое, разве что за хорошими воспоминаниями! ! Удачи!:)
Екатерина Фаткина
спасибо большое.
но я знаю что он любит меня.. я это чувствую.. он переживает за меня когда что то случается, он заботится, делает подарки.. он не богатый,деньги у него бывают редко.. но тратит он их не на себя,а на меня.. он себе во всём отказывает,а мне ни в чём.. ну по возможности конечно..постоянно обнимает,держит за руку.. целует.. а на счёт другой-это тоже не возможно.. он постоянно находится рядом со мной.. доступ к его контактам,аськам у меня всегда был.. после учёбы он постоянно находится рядом.. так в чём же причина? мне не понятно..(