Расставания

Пожалуйста помогите мне очень плохо. Я же не подло поступила? Любит ли он меня или просто сказал?

Извините за ошибки в тексте, я не русская и училась я не в русской школе.
Дней 25-30 назад я поссорилась с ним, по глупой причине. Я принципиально не писала ему, он-мне. После 2-3 дней нашего ''расставания'' мне звонит моя подруга и рассказывает что видела его с другой девушкой в обнимку. Я не верю и решаю проверить с фейквова аккаунта пишу ему и спрашиваю про эту девушку (с которой его видели). Он говорит мол она девушка лёгкого поведения, я сейчас с ней общаюсь она моя "повседневная" девушка. Проходят 2-3 недели мой брат узнаёт что мы больше не общаемся и решает с ним поговорить. Не знаю о чём они там говорили-разбирались но в тот же день он пишет мне якобы я не знаю почему мы не разговариваем но раз уж так сложилось я хочу тебе кое что сказать, что он хотел сказать я так и не узнала так как перебила его словами что причина в том что он меня обманул. После этого он начал усердно доказывать мне что он никого не обманывал что на его машине бывают и его друзья, начинает обижаться якобы почему ты меня не спросила.... И так до тех пор пока я не отправляю скриншоты переписки с этим фейквовым аккаунтом. Он извиняется говорит что у него всё те жы чувства и что теперь только я могу что-то решить, потом говорит что если бы он был на моём месте то не простил бы себя, потом начинает винить меня якобы я его унизила на глазах кого-то там Игоря (так звали фейка, он до сих пор думает что это реальный человек которого я попросила проверить его). И всё заканчивается тем что он пишет мне я бы очень хотел чтобы ты так не поступила, ничего уже нельзя вернуть, я начал это всё я и закончу.
Я не знаю что мне делать сейчас. На душе какая-та пустота. Я его до сих пор люблю и если он тоже и вправду любит то почему мы не можем быть вместе, или же он соврал?
Мало одних эмоций, нужны еще и определенные качества: смирение, терпение, доброта, понимание, сочувствие, умение прощать. Если же разругавшись по глупости никто из вас не хочет мириться, вы еще не готов к взрослым отношениям. Потому что ведет себя по детски эгоистично. Отношения не наладятся сами собой, нужно постоянные усилия со стороны обоих . Вам не хватает зрелости, дайте себя время вырасти психологически и эмоционально.
Kate Dovudovskaya
Лучший ответ
Он Вас не любит просто, а только себя одного обожает. Поэтому так себя ведёт, сваливая с больной головы на здоровую. Постарайтесь выбросить из головы этот мусор. И поищите человека, с которым будет легко и просто, как и положено влюблённым по-настоящему людям.
Ну и чем мы тебе поможем? За тебя твою повседневную жизнь проживем что-ли?
Armaan Khan
Напишите на пикап форум
Юнна Шутова
Скажу так. Если у человека есть чувства к другому человеку, то они обязательно будут вместе. Многое можно простить и просто понять действия другого. Если это не физ. измена. А отговорки типа - ты меня унизила там перед кем -то и ты такая плохая и так далее. Это просто постное гомно. Льет просто воду и ноет из-за какого-то бреда. Забей ты на него и живи дальше! Врет он тебе! Даже не смей это проверять, обожошься! Сама посуди, если человек любит другого, то никогда просто не откажется и тем более не будет бред нести и ныть...
Я Я