Расставания

Очень плохо рассталась с парнем!!!

не знаю что делать!! ! вобщем провстречалась с парнем 11 месяцев, но отношения были ужасные, у него потерялось ко мне уважение, стал поднимать на меня руку, постоянные оскорбления, угрозы и т. д. последние месяцы меня с ним держал только страх, что все о чем он ранее предупреждал, (а именно те самые угрозы) он осуществит. В конце концов после очередной ссоры я решила уйти от него, а вернее убежать сломя голову. по дороге он меня побил, после чего забеспокоились мои родители, и написали заявление в милицию. Ему выписали штраф, но ситуации это не изменило, он постоянно караулил меня после школы, названивал, начал угрожать моим родителям и близким. Постоянно обещал меня изуродовать, унизить и опозорить на весь город за то что якобы я его подставила в милиции, ведь по его словам я должна была подставить свою мать и оправдать его. Но этого не произошло. Через некоторое время он должен уходить в армию, и у меня душа радовалась что наконец-то он оставит меня в покое. За нескольео дней перед его уходом он встретил меня после школы, с улыбкой на лице, просил прощение и говорил как любит и просил вернуть отношения. Но я не соглашалась. Возможно на тот момент у меня к нему что то и оставалось еще, но я ему сказала что не люблю его и быть с ним не хочу. После его ухода в армию он пустил по городу про меня очень грязный слух, написал на стенах школы и заборах оскорбления в мой адрес и прочую грязь т. д. Сейчас он уже 5 месяцев в армии, но он продолжает мне названивать, первое время с угрозами и т. д. но потом его пыл немного утих и он стал говорить что до сих пор любит, разговаривает нормальным тоном, звонит якобы пообщаться (хотя общаться нам неочем) Чаще всего я посылаю его и бросаю трубку, но ингда говорю с ним, пытаюсь до него что то донести, что бы он образумился наконец и понял что хватит мне звонить, что он ничего этим не добьется. На мой вопрос "когда ты оставишь меня в покое" он отвечает: "я не прекращу свои звонки до тех пор, пока не приду с армии, а когда приду то будет уже другой разговор и я отомщу тебе за то что ты так подпортила мне жизнь". Я не представляю что мне от него ждать вообще и как быть, мы живем не очень далеко друг от друга, нашм районы находятся рядом, и честно говоря и боюсь его прихода с армии. У меня сейчас все хорошо, я вполне могу назвать себя счастливым человеком, не сказать конечно что его звонки доставляют мне проблемы, просто эти его угрозы и постоянное напоминание о том что время идет, на месте не стоит, портит настроение и заставляет бояться. Я не понимаю его вообще любит он меня или нет, хотя мне это не важно, потому что к нему чувств у меня нету. Он говорит что спокойной жизни мне не даст, ни мне, не моему следующему парню, кем бы он не был. некоторые люди говорят что все его признаки неодыкватности на лицо, поэтому вообще не понятно что ждать от него можно. Он звонит вообще знакомым моим и спрашивает про меня, как у меня дела и нашла ли я себе парня и т. д. Общение мне его не нужно. Не знаю как еще с ним быть и как до него донести что бы он что то понял и бросил эту идею и оставил меня в покое? Посоветуйте пожалуйста как мне быть! Заранее благодарна))
Девочка, его игнорить надо а не душеспасительные беседы по телефону проводить.. .
Вы выбрали поведение жертвы, он его почувствовал.. А теперь вы продолжаете в том же духе.
Сменить номер телефона, запрещать в своем присутствии вспоминать о нем, обратиться в милицию с заявлением о преследовании-и приложить запись телефонного разговора. Вариантов действий масса, а вы все выясняете-любит он вас, не любит, воспитываете его по телефону.. Это не он больной а вы.
Аня Гаврилова
Лучший ответ
Тебе надо написать заявление, а вообще при разговоре с ним включай диктофон и все разговоры записывай! Если можешь познакомься с парнем полицейским, пусть у тебя друг в полиции работает, если ему не дашь отпор сейчас, плохо тебе придется в дальнейшем! И еще-не вздумай с ним мириться до конца дней своих будешь страдать!
Он еще в армии загремит за решетку с такими наклонностями.
Серый Салов
Очень сложная ситуация, наверное, судя по ответам. Я сама историю не читала, но точно знаю одно _ беги от него скорее, смени номер телефона.
так тебе и надо! и тебе подобным!
При очередном звонке разговор можно записать на диктофон, и снова писать заявление в милицию.
А номер телефона Вы не пытались изменить?
такому человеку объяснять не стоит. Его разум не позволяет понять простые вещи. Вы только время потеряете.
Удачи Вам.
Может для начала номер телефона сменить? Когда полный игнор, постепенно пыл проходит.... а ты еще с ним и разговариваешь зачем-то (даешь надежду). Если уж ты осмелилась уйти, то доведи разрыв до конца
отвратительно у вас дела идут... уезжайте из города в другой и никому не говорите где вы есть
А я все прочитала. и реально страшно за тебя. Он ведь на самом деле больной, просто болен, ему надо лечиться, и он одержим тобой! А у тебя нет что-ли старших друзей, которые ему могут все доступно объяснить, иначе он так от тебя не отвяжется, пока в больницу не ляжет!
Сергей $
1) поменять номер;
2) не обращать внимания на слухи и грязь. поверь, это все проходит если не акцентировать внимание;
3) хорошо учиться;
4) рвать его письма не читая;
5) поступить в хороший вуз, уехать и никому не сказать куда.
Читать не стала много.. . сразу внимание на том, что он поднял на вас руку... .
Знаете, у настоящего мужчины на женщину поднимается не рука.... Потому оставь ты его в покое и попроси что бы он тебя оставил в покое! Беги лучше от него!
если он поднял на тебя руку он не человек а зверь!
Мля, таких убивать нужно! Записью угроз по телефону действительно можно осуществить и почему не снимали побои после избеения? Почему на него не открыли дело? Подайте заявление, как дело запахнет реально тюрьмой, прибежит и на коленках ползать будет.
я бы посоветовал тебе начать строить отношения с парнем посильнее и постарше, который уже был в армии. А когда этот упырь вернётся сам и попробует подойти к тебе, попросить своего мальчика побить этого нехорошего человека. Думаю, что его слова о том, что "спокойной жизни мне не даст, ни мне, не моему следующему парню, кем бы он не был"-пустой трёп пустого, ничего из себя не представляющего человека, даже не мужчины, раз он тебя бить посмел...
УУУУУУУУУууууууууу, лучше аудио запиши, думаю ни кто читать не будет.