Расставания

у моей дочери был парень, встречались 10 месяцев, было всё хорошо холил и лелеял ее, пока не напился и изменил..

у моей дочери был парень, встречались 10 месяцев, было всё хорошо холил и лелеял ее, пока не напился и изменил. а было это так, пошел на проводы к другу, там все напились сильно первый раз попробовал там какую то наркоту типа амфетамина. и целовался с другой. . на следующий день друзьям своим рассказал какой дебил он, с дочерью встретится не мог т. к. стыдно было, и вот ей написала девушка которая с ним тогда целовалась, всё объяснила расписала, дочь сорвалась, пошла к ней на встречу, но она у меня не агрессивная, поэтому не кричала на нее потому что считает девушка та не виновата темболее если бы она не рассказала моя дочь дальше бы встречалась с ним. . это очень больно, плакала с 2 часов дня, а парень начал ей звонить писать и через всех друзей извинятся, просит прощения, говорит я пьяный был, плакал, хотя по его кабелиной натуре этого просто себе никогда не позволял, а его слезы были шоком.. что делать дочери? он клянется умоляет дать последний шанс всё исправить, плачет, клянется сделать всё что она захочет, больше не пить, бросить курить, постоянно быть с ней.. что деалать дочери, она ждет совета?
ну конечно дать второй шанс. расстанется, будет жалеть. а попробует снова - поймет, случайность это была или кабелиная натура парня
Света Осова(Родионова)
Лучший ответ
Дайте мальчику ШАНС..))) а то ..всяко бывает. .
Может и вашей дочери когда нить в какой нитЬ ситуации тоже понадобитця ШАНС... жизнь сложная штука. .
Бывает и мы взрослые.. жалеем, что когда то, кому то не дали этот ШАНС.. (((
Слышь, доча, не представляйся папиком.
Не позорь его седины своими истерическими визгами и неграмотностью.

Ты виновата во всем случившемся сама.
Тебе все объяснили и рассказали, но ты предпочла визжать и биться об пол в истерике до сих пор.

И парнишу себе под стать выбрала - плаксу и бабу... .

Ты сама во всем виновата.
Олюня Ив
слышь Серёга, когда у тебя будет взрослая дочь, то ты сюда такие сопливые рассказы писать не будешь)))
Звонить... писать... извиняться через друзей!!?? )
это-любовь!!?? )
одни слова)
Все это шум орехов - слезы, сопли, поцелуи в пьяном виде. Каждый знает, особенно взрослые люди, что где пьянство там обязательно и блядство. Девушке это, конечно, сейчас не объяснить, бесполезно.. . Вы как отец должны понимать, что проблема не в этом, а в том что парень допустил саму возможность попробовать наркотики. Вот в чем проблема. Потом это повторится. Обязательно. В жизни будет масса проблем - ревность, раздражение, ссоры, мало ли что. Он захочет уколоться. Первый укол определит дальнейшую жизнь навсегда. Клятвы это, конечно, хорошо. Но. Поговорите с дочерью. Не надо лгать, говорите то что вы действительно думаете, вы же прекрасно знаете, чего стоят обещания мужчин. А она пусть для себя решает. Пусть посмотрит на его поведение в дальнейшем, если что. Да с браком спешить нельзя. Время покажет. Но жизненный опыт подсказывает, что сбывается самое худшее. Отвечаю на вопрос так, как он поставлен. Только на ОТЦА вы не тянете. Писали бы уж под своим именем.
@@@ Оля @@@
нет, ну та другая зачем полезла? парня отбить хочет? ее то какое дело? откуда такая забота о вашей дочери?
небось она и спровоцировала всю эту историю. .
проблема в том, что у парня нет мозгов, и он пробует наркоту.. поцелуи-это ерунда.. .
я бы дала шанс парню
Да не было там никакой измены, чего ты голосишь?
так или иначе будущее НЕ ИЗВЕСТНО! если есть чем сейчас наслаждаться то наслажд а если нечем то КУРИТЕ ПЕРЕКУРИВАЙТЕ! чё вас на проводах не было?
Лена Чэнь
Не вижу проблемы, не вижу.... В вашем случае и измены-то небыло. Была девушка, которая воспользовалась состоянием парня, нагадила и тут же побежала к вашей дочери, в надежде, что она бросит парня.... умная девушка) а вот дочь нет ( Это же подстава! Парень видимо хороший, я бы не отдала
Ната Фаткина
Если человек искренне раскаивается, то первый раз шанс дать нужно. Любой может оступиться.
V.i.p S.t.a.l.k.e.r
Все конечно зависит от ситуации, но на мой взгляд молодой человек имеет право на второй шанс.
Yuliya Barnashova
Надо уметь прощать. Вы же опытный мужчина и знаете, что в жизни бывает всякое. Только прощать надо того кого любишь, на кого сердце хочет тратить боль, а глаза слезы, а в остальных случаях отряхнуть все и идти дальше.
Думаю, что в этом случаи, своей дочери я говорила бы что-то подобное.
пускай дочь подумает нужен ли он ей?
хотя я бы свою дочь ему больше бы не доверила.
Олег Бородин
Ты Дура) Поцеловать девочку какую то по пьяне, это не измена вовсе) У него моск отрубился и всё. мошт она его поцеловала, а он не в силах был оттолкнуть ее или еще чего то, такое тоже бывает) Изменил хаха) ) смешно) короче не тупи, прости его и всё, скажи еще раз такое повторится нахер пошлю и всё, а теперь возврашай мое доверие) и наслаждайся подарками и цветами))
Всё дело в чувствах. если она любит его-то сложно советовать!
но если сможет без него, то пусть бросает.. я считаю, тот кто 1 раз изменил изменит и второй раз... тем более наркоту пробовал, значит уже наркоман!

на нем Свет клином не сойдется.
Выйти замуж за него, нарожать вам кучу внуков!
я знаю по своему опыту, если парень изменил раз, он это сделает и второй, это как наркотик затягивает, если он это сделал следовательно он ее не достоин, как говорят измену простить легко, а вот жить потом с этим человеком очень трудно, она постоянно теперь будет переживать, проверять его, из-за этого будут лишние скандалы, следовательно лишние нервы, поэтому я бы послала его куда подальше и нашла, что то более достойное, ни к чему хорошему это не приведет поверьте.
Yoseob |Midnight|
А папе не больше 15 лет?
Merei Baskaraev
ну раз парень сказал что бросит пить, курить и все такое, значит пусть бросает! дайте шанс-пару лет пусть держит слово чтоб видно было что в самом деле бросил, но эти пару лет чтоб с девушкой не встречался, заодно и она разберется в своих чувствах