Расставания
Мы с парнем встречались 6 месяцев, но потом он бросил меня ничего не объяснив, что мне делать?
Когда я пыталась поговорить с ним он только послал меня и все, больше ничего не сказав... Еще вчера все было хорошо, а сегодня уже нет, я просто хочу знать правду, что мне делать, ребят?
влюблённые находятся в розовых очках и не видят, что их не любят. Вы проанализируйте каждый ваш шаг и увидите, что он вас даже не обнимал, не смотрел, у него были всегда свои дела, которые он придвигал на первый план. Любящего на самом деле человека сразу видно, он готов не только быть рядом с вами 24 часа в сутки, он готов даже жизнь отдать ради вас, он одаривает вас подарками, вниманием и заботой. Был ли ваш избранник таким?
сегодня встречается с тобой завтра с другой... что тут такого? В отличии от любви и брака," встречаться" не обязывает ни к чему... это даже не дружба))))
найди другую еще на 6 месяцев
ИЩИ ДРУГОГО
секс у вас был?
Т Е
Нет конечно
Занимайся саморазвитием
Тебе хорошо, ему не хорошо.
Хз что там у вас было в процессе 6мес.
Что тут сделаешь? Ну не хочет он.
Хз что там у вас было в процессе 6мес.
Что тут сделаешь? Ну не хочет он.
Поняв, что интим не предвидится, он пошёл искать ту, которая ему даст. Я Вас поздравляю - Вы поступили абсолютно верно. Конечно, пережить всё это надо. А выводы делать не стоит, по причине того, что я уже написал выше.
ничего не делать обычное дело
Ничего, наслаждайся свободой
Радоваться что не залетела, а то сейчас бы одна осталась беременная, или с грудничком на руках, а такая уже никому серьезному не нужна будет, мало того что "порванка" так еще из наепышем от другого
Тоже самое. На самом деле причина может быть только одна - его нелюбовь. А всё остальное - не причина.
Забей и живи дальше. Нашел он себе более выгодную пассию.