Можно, если жить без него не можете!
Постарайтесь узнать через друзей/знакомых остался ли у него интерес к вам или нет? Если да, то смело действуйте!
Желаю удачи!
Расставания
можно когда вас бросил парень через 6 месяцев помирится? и как
А зачем, что больше парней нет !
можно, но не нужно.. потрахает и бросит опять... половые тряпки из баб отличные получаются..
Если он бросил Вас тогда- значит бросил кого-то и теперь и не хот пока оставаться один. . нет никакой уверенности- что это на долго.
необходима анальная чипировка!
если он сам мириться не намеерен, на фиг тебе нужен?
Можно и помириться, но только для того, чтобы бросить его самой. Пусть побудет на Вашем месте.
это зависит от того, как Вы его хорошо знаете, если Вам просто льстит, что он вернулся, то я думаю, обольщатся не стоит... Вдруг ему понравилось бегать ...и это непостоянство станет его привычкой?
если же Вы верите в то, что сново сможете отстроить то, от чего когда - то отказались )))тогда, желаю Вам успеха...
можно в моем случае он сам как побитый пес приперся через пол года!
в жизни всё бывает, конечно можно помириться, если он не идёт то сама иди и добиваися его, когда пойдешь подумай хорошо нужны тебе с ним отношения или нет, и ещё говори всегда правду и будь с ним самим сабой, Сверху тут сток ответов тебе прислали,,,, вот типа по трах,,, т и бросит, или опять бросит и т, п, они же незнают,
В жизни все возвращается бумерангом! Если Вы помиритесь, то спустя какое то время, добившись своего, у тебя пропадет к нему интерес и ты его бросишь сама.