Расставания
Дура я,бросила парня,скоро как месяц будет...А он встречается с той из-за которой мы расстались..((
Ну и пусть встречается, долго всё равно не будет, - интерес у девушки пропадёт! Поэтому погуляй пока, скоро появится новенький мальчик, а о том старайся не только не думать, ну и думай что не достоин он тебя, потому что как собака - одна поманила - он побежал, другая поманит чем-то более вкусненьким - опять убежит к другой! Поэтому ты молодец, не отчаивайся!
Так тебе и надо, дуре.
и.. . что?
Вряд ли он сильно волнуется по этому поводу, так что смирись
Будет немножко обидно, но это пройдет.
Лучше займись собой и в твоей жизни появится новый парень, а это не твой, раз так легко ушел
круговорот мудаков в природе
ну почему же дура - наоборот ...вовремя а то судя по всему он бы это сам сделал
а почему дура-то??? не понятно....
Внатуре дура =)
Не долго горевал твой парень.. . Значит не было чувств, что так легко тебя отпустил. Значит и тебе не нужно расстраиваться по этому поводу, забей на него и на его новую девушку. Продолжай жить ярко, заводи новые знакомства и радуйся жизни)) ) Удачи!!)))
очень интересна причина расставания! если за ним косяк, то значит может ты еще и права (нам прощать все подряд тоже не желательно), если же не права ты, то возможно он лишь искал момент, чтобы от тебя сбежать, вот и все) не отчаивайся! по крайней мере я в новостях не слышал, что это единственный парень на земле, так что найдешь еще)))
дура, которая не любит хер)
Время расставит все по своим местам ;)