Расставания

ситуация. бросил парень,через 2 месяца звонит

зная как сильно я его любила. начинает рассказывать как ему хорошо со своей новой девушкой, собираются жить вместе и т. д. Почему он делает так больно?
В. Видней
потому и звонит, что хочет вам больно сделать - это не от большого ума. Но вы не показывайте своего разочарования.
* * *
Не плачь, когда тебе обидно,
И больно сердцу твоему,
Пускай не будет людям видно,
Что ты страдаешь по нему,
И он пускай не замечает
Твоих страданий, горьких слёз.
Ведь лучше, если он не знает
Твоих мечтаний, сладкиз грёз,
Потом поймёшь, что это с детства.
Прощаюсь девочка с тобой,
Не надо плакать, лучше смейся,
Ведь всё пройдёт само собой!

P.S. Не отчаивайся, будь сильной!
Валентин Коваленко
Лучший ответ
видимо что то похожее делала ты ему
Stas Motovilov
пошли его на уй. Больно делает потому что урод моральный и не далекий. Та ну их всех.
Natalia Koval
я тебя понимаю. у меня такая же ситуация. думаю они делают, потому что рапзлюбили нас.
Думаю, что так они делают, когда уже совсем у них нет прежних чувств, окончательно разлюбили и мстят за то, что когда-то мы им тоже в чём-то больно делали... (по их сугубо личному мнению!).
Vener Ka
Вот козёл!
послать его надо на х** и найти нового мужика!
Я бы так делал по нескольким причинам:
1. Чтобы сделать тебе больно, потому что ты возможно сделала больно мне, и теперь я просто наслаждаюсь.
2. Хвалится, потому что думал что ты считала что ни с кем он ничего нормального не построит.
3. Ему хуево, но чтобы не показывать слабость убеждает всех, в том числе и тебя, что ему пиздец как хорошо. Он может и осознавать что ему плохо с новой и он хочет Вас, но зная из-за гордости не может Вам этого сказать и чтобы не страдать в одиночку звонит вам)
может у него никого и нету, думет что ты прибежишь к нему
пошли его ты не вещь что бы тебя бросать
Sergey Treshin