Расставания
с парнем общались два месяца.звонил в день по несколько раз,ходили гулять.говорил скучаю,называл ласково.
должны были встретиться,прежде созвониться он не позвонил.я позвонила,смс написала.тишина.уже несколько дней.тааак фигово...какой тут вопрос задать...напишите, люди, свое мнение)))
Не вздумай ничего задавать, не навязывайся, лучше даже телефон удали, а позвонит если, ответь и типо не узнай;) . Если Ты ему интересна, прилетит, а если нет, значит ищи другого.
может у него девушка есть? если в течение след. недели не позвонит, можете забить на него и другого искать. если парень хочет общаться, то он и звонит и смски пишет.
так а что---потрахал и смылся!! ! помотросил и бросил!!!
секс был? если да то всё ясно, если нет то хз )
ну если молчит, может выжидает.... могу сказать если вы ему не безразличны, он обязательно объявится, а может ему были нужны только сексуальные отношения...
два месяца это не отношения. да если он вас любит вдруг приключилось чего? горе у него или позвонить вам не может
а если не любит считайте проверял
сначала надо разобраться в чем причина, потом делать выводы.
сначала надо разобраться в чем причина, потом делать выводы. если какая важная причина, то можно и понять, простить, а если просто нашел другую-тогда послать куда подальше
он просто для себя ещё не решил нужны ли ему эти отношения или нет!!!! А ты не парься, всё будет супер, даже если и без него!!!
когда у меня произошла такая тишина с любимым человеком, то оказалось что он как 2 месяца встречался с другой, и он не мог решить кто ему больше нужен.. .
надейся на лучшее, но и ожидай чего то такого... лучше быть немного подготовленной... .
(просто я когда узнала о его измене в больницу попала)