Расставания
я расталась с парнем, а он не звонит уже 9 дней
Через пол года он сделал мне предложение, но его сын был против. Тогда он забрал предложение обратно объяснив, что испугался и еще не готов. После этого начались у нас постоянные ссоры. Он стал сидеть в интернете и искать сыну невест на сайте знакомств. я стала ревновать и закатывать истерики. Один раз мы поссорились и я ушла. Он позвонил на следующий день,попросил прощения и я вернулась. А недавно я услышала разговор сына с отцом. Где сын предложил отцу не останавливаться на моей кандидатуре и искать еще, кого-нибудь. Я закатила скандал и собрала вещи уже в третий раз. Он оправдывался, говорил, что любит, но разозлился из-за того, что я собираю вещи уже в 3 раз. Сказал, что все ему надоело , наговорил мне много глупостей (что любовь у него прошла и что у него больше на меня не стоит)и если я хочу уйти надо уходить и проверить наши чувства. В итоге я ушла. Он не звонит мне уже неделю. Зато разместил свою анкету на сайте знакомств и ищет мне замену. Хотя все время мне говорил, что любит. Я же схожу с ума, от того, что твориться у меня внутри, но я не звоню ему.Я знаю, что сама натворила глупостей и все было на эмоциях. Помогите как мне поступить.Добавлено 2 минуты назаднет у меня не было интимных отношений с сыном. Просто сын боялся если мы поженимся, то все наследство достанется мне. Хотя я готова подписать брачный контракт в пользу сына. Кошмар весь в том. что я не могу жить без его отца. А он мне не звонит уже неделю, а ищет мне замену на сайте знакомств. Вы считаетет у него любовь прошла и он мне больше не перезвонит.
Я думаю тут любви и не было! , Два взрослых мужика и им нужна хозяйка, которая уберёт, приготовит еду, и т. д, а ты стала скандалить вносить дискомфорт, а нужно быть молчаливой домработницей, Любить- они Не умеют!!!! А иначе как понять то, что папа ищет сыну невесту ---это уже порадокс, Тебе нужно было принять их правила игры, а они не живут, а именно играют . И вместе с папой искать сыну невесту, а не скандалить ,
Вздохни облегчённо от этой свободы и найдёшь приличного мужа, который отвечает за свои поступки и слова ,
Ну на это письмо я уже отвечала!
прежде чем принимать решение, надо думать. Поправить дело можно, но для этого нужна мудрость, но из выше прочитанного, можно сделать вывод, что вам надо искать другого мужчину.
прошу без обид, это чисто моё мнение.
"он сделал мне предложение, но его сын был против. Тогда он забрал предложение обратно объяснив, что испугался и еще не готов"....забей.... это уже говорит о человеке абсолютно все...
сколько лет сыну и отцу?
походу это его сынок решает нужны вы вашему мужчине или нет, время покажет, но обычно после таких выяснений ничего хорошего ждать не стоит.
Ваши истерики мало кому понравились бы. И любовь, наверное прошла раз замену ищет. А ищет потому. что вы совершенно чужды его сыну - вы не похожи на его мать.
Зачем тебе такой мужик который в межличностных отношениях ведет себя как маленький капризный ребенок.
а) если любит действительно, то никто и ничто не помешает (я поняла что уже сын взрослый) !
б) учитесь хоть как-то контролировать свои эмоции-перегнули палку, сработала мужская гордость-4 раз не даст вернуться!
не поворяйте ошибок, а жить прекрасно можете, до него жили же, просто внушили себе, что не можете-привычка и самовнушение-сильная штука!
ему нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах к вам.. . а замена вас не заменит.. . это дурацкое мнение людей, что клин клином вышибают
ты же сама всё понимаешь. ты привыкла к тому что он тебя всегда возвращал, а теперь спрашиваешь " как так? что изменилось? " да просто ему надоел весь этот дедский сад. он как я понемаю мужчина взрослый, а здесь ты со своими детскими выходками. от проблем не бегать надо, а решать их на месте. может он таким образом тебя сейчас так воспитывает, что бы не раскидывалась отношениями. ты ведь всегда сама довала ему понять что уйти тебе не чего не стоит, что ты не дорожишь отношениями. да не куда он не денится, по любому позванит. уж поверь мне. а ты больше не дури.
vispis a utrom kak son
После этого еще и считаете себя виноватой в чем-то? да он кабель, что все время в поиске. очнитесь! включите разум!! ! емое, что ж вы так себ яизводите!! ! себя любить надо, а не таких моральных уродов. пусть ищет себе жену, мамку для своего сына. блин, мужик, а своего мнения нет. нет слов просто. просто примите и осознайте, что вы вряд ли ему нужны. зачем вам такой??? ?
Раз он так поступил, значит не любит и не зослуживает твоих слез, ты ешче молода и кросива, нойдешь тово кто ПОЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!
Девушка вся жизнь впереди все что не случаеся все может к лучшему не звонит и ненадо ...не замыкайтесь на нем ...жизнь прекрасна и вы еше будете любимы с достойным человеком.... просто наберитесь терпения это самое хорошое качество в человеке.... время лечит.... желаю удачи
Зачем стоко писать? читать долго
незвонит найди нового
Видимо он просто очень боится что сын его возненавидит или что то типа того. Частенько дети говорят в таких ситуациях: "Выбирай, либо я, либо она". Может стоило поговорить с сыном? Разобраться в чем причина такого недолюбливания.
да ну перестань даже не думай о нем.. .
если он уже в поиске новой пассии значит ты вообще ему и не нужна была.. .
а для малыша он на все пойдет!
запомни "у мужиков болезнее реагируют на растования"(только нам этого не показывают.
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
а для малыша он на все пойдет!
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Судя по твоей фотографии тебе около 20 лет, а если у него взрослый сын так этот мужик твой тебе в отцы годится. Становиться понятны его опасения-ты оферистка?
....И так маленький план:
1. Сходить по магазинам и купить что нибудь
2. Купить книгу/фильм - или сходить в кинотеатр
3.Вспомни у тебя же раньше были друзья/подруги !!!-звони им :)
4. Просто жить дальше - 9 дней это не лет: )
....Удачи !!!
У тебя будет все хорошо:)!!!!
....Удачи !!!
У тебя будет все хорошо:)!!!!
не звони первая и не ищи встречи сделай вид что ты его не знаешь, а лучше наиди себе парня .
Наверно, ты ему четко и ясно дала понять, что между вами все кончено. Вот он тебе и не звонит. Зачем ему тебе надоедать, если ты не хочешь его слышать и видеть? По крайней мере, он так думает.
Если ты все осознала и хочешь, чтобы ваши отношения продолжились, то первый шаг должен быть за тобой. Возможно, он тебя простит.