Расставания

9 месяцев назад расталась с парнем пор тех пор никого найти не могу все парни противны...думаю о нем ..что это?

Привязанность. Не живите прошлым у вас есть настоящие и именно от него зависит какое будет ваше будущие. Чем больше думаете тем больше времени уходит а за это время в вас не однократно влюблялись но напрасно у вас мысли о нём. Разошлись ни чего уже не поделаешь это случилось прошлое не вернуть смеритесь с этим. Если жить старыми воспоминаниями где брать новые красочные и счастливые ваша жизнь продолжается и место для печали в ней пока не должно быть в тем более о бывшем парне.
Husey?n Muhamet
Лучший ответ
...депрессия... она обычно проходит... это нормально... успокоишься, и или начнешь заново, или вернешься к бывшему...
у меня такое уже два года... правда щас уже не противны, но и влюбиться тоже не могу. а без чувств так чтоб было не хочу... наверно боюсь повторения, не доверяю мужчинам. а забыть хоть от части помогает только то что знаю вместе нам не быть. да и много говна друг другу сделали
...... Книга
Если бросил он тебя то ЗАБУДЬ его. Он недостоин тебя.
Если ты его то звони или пытайся как нить поговорить с ним, может все и наладится!
Было такое же... Но время лечит, это не пустые слова!))) Просто всем требуется разный промежуток времени, чтобы вылечиться.
А виделись с ним после этого? Проверьте.
Это и есть ЛЮБОВЬ))))))))))))))))) )
Звони ему и не будь гордой)
любовь....)