Расставания

Здравствуйте...2 часа назад расталась с парнем с которым была почти три года...

Правильно сделала молодец! только поздно, но это лучше чем никогда. Ты молодая девушка, видно что не обделена мужским вниманием, у тебя ещё столько хорошего впереди без него (придурка) будет .Не запирай себя иди к подругам, встречайся с друзьями и всё наладиться а этого идиота забудь, и если есть возможность не пересекайся с ним. Потом будешь вспоминать его как страшный сон. Зайди в "отношения мужчины и женщины" если тебе легче от этого пообщайся .Но то что ушла правильно сделала. Не все мужчины такие, поверь. Ещё раз-не замыкайся. Ты перешагнула через идиота.
Евгений Леонов
Лучший ответ
Слава Богу, что на это решилась. 2 года назад надо было это делать. Почему - пиши в личку, отвечу!!
Ложись спать.... утро вечера мудренее.. .
Завтра он позвонит или ты.... и всё наладится!!!
Все люди разные. Вообще что ты паникуешь? тебе повезло крупно что ты опомнилась ...а то прикинь проснулась бы в лет так 40 как те? Всё будет хорошо!
Не 2 а уже 10.
Открыт: 8 часов назад
Olzhas Yerkenov
даже и незнаю, толи поздравить, толи посочувствовать!!!!
Елена Быкова
Правильно сделала =)) Не жалей, жизнь только начинается, года через два уже будешь вспоминать о нём с радостью =))
Нет не все конечно, только вот найти сразу того самого нелегко. Мужчины как книги - с виду одинаковы но очень разные внутри)))