Расставания
я расталась с парнем,с которым два года встречалась.Что делать?как забыть*? подскажите
все правильно нового и не надо, пускай подумает что потерял, а Вы тем временем поработайте над собой.
А зачем? Жила бы и дальше.
новая любовь, увлечения!!!!
А инициатор кто? А вообще причины значит были, постарайся переключить мозг на решение какой-нибудь задачи, проблемы, физическая усталость тоже полезна, что бы устать вырубиться и спать без снов, и ни о чём не думать
придурка Волкова не слушай, а найти другого полезно.
Мне 34.Бла замужем, во время этого появился человек, который розрушил мой брак и роботу кстати тоже. Мы прожили с ним 2 года. А сейас он заявил, что не хочет детей и семьи. Не хочет, чтобы я его контролировала, хочет свободы. Так вот что я тебе по этому поводу скажу. Это называется МАЛЬЧИК НАИГРАЛСЯ. Он просто еще юн для серьезных отношений.
У меня та же самая история.
Клин клином вышибают, найди другого))) )
а если не хочешь, то как я-сиди с друзьями, наслаждайся свободой, уделяй время себе)
а я 3 года встречалась и рассталась 2 недели назад. пойми, это все-временное состояние. вот он меня достал уже со своими выходками и каждый раз я все холоднее на них реагировала.. . а потом, когда он сказал, что не любит меня, это было последней каплей терпения. вспомни ту боль, которую он тебе причинил, его выходки и тд. , и подумай, стоит ли тратить на него свои мысли и жизнь???? будет в твоей жизни еще заботливый, любящий парень.. . я тоже первое время убивалась, а теперь не жалею ни о чем.
выпей много водки- наутро точно ничего не вспомнишь
очень мало написано но одно точно скажу. просто жить дальше и искать нового. люди и после 20лет расстаются ничего
зачем нового искать? если любишь, и тем более 2 года вместе? это просто глупо расставаться, я уверена что он тоже к тебе не равнодушен.. я тоже со своим 2 года, и постоянно расстаемся, но понимаем что глупо заводить другие отношения если любим друг друга. -смекай
Попытайся сделать то, что нес могла бы сделать со своим МЧ, а потом ищи парня..