Расставания
sos!!!я расталась с парнем, отношения были два года, и теперь я не могу спать, не могу есть
, изо того что я не сплю я не могу нармально работать, сколько такое будет, подскажите, или проще вообще умереть чем так жить, я долго не выдержу (((
Я тоже пережила разрыв, думала умру, стала жутко сентиментальной и что самое странное я до сих пор жива. Помню его каждое мгновение своей жизни, встречаюсь с другим ему назло ( а он даже не знает об этом) .
А потом посмотрела новости, катастрофы и поняла, что от безответной любви у меня ноги не отнялись, руки не отвалились. Сердце все так же стчит и почки не отказали))) ) Просто живи! Сейчас тебе нужно только время, как это ни банально, меня тож все бесило, но правда, все проходит.
И может быть потом ты встретишь другого и скажешь спасибо судьбе что она не помешала встретить того единственного с кем ты сейчас.
Прочитай книгу Р/с Я люблю тебя.
а причина какая? скорее всего деформировано астральное поле. любить нужно спокойно а не экзальтированно. тогда и деформаций души не будет. еще причина его сперма в твоем теле. эта зараза может бродить в теле вечно и вампирить
Встреться с подругами, сходи в ресторан, ночной клуб, кинотеатр, театр, съезди с компанией своих друзей на природу - последнее самое лучшее лекарство.. . пройдет несколько дней и отойдет боль чуть глубже,, , поблагодари его мысленно за то, что он был у тебя, прости его, прости себя и продолжай жить дальше... .
Чтобы быть свободной для.... надо освободиться от...
Любовь ето химия. Ломка просто. Пройдёт.
Не растаривайся! Я через это недавно прошла! Все будет хорошо! А мужики - они все такие, сначала бросают нас, потом понимают что потеряли, но уже поздно.. . Спать обязательно надо! А вот есть.. . сядь на диету! Посиди пару дней на кефире, и организму полезно и тебе не составит труда влить в себя вкусненький кефирчик! Умирать нельзя не в коем случае! Даже самый идеальный парень, пусть даже любимый не стоит твоей жизни!
не забивай голову! в 150 тыщ раз лучше найдёшь! а пока терпи.
да что же они делают то эти сволочи, с вами бабоньками то. да как же это не есть то а. можно внутревенно попробовать. или через клизму. ну что же ты себя не бережёшь то совсем а.
Мне кажется, что если человек переживал в жизни только светлые, радостные стороны того, что дает любовь или влюбленность, но не испытывал трагизма, отвержения, может быть, боли расставания, глубинного разочарования во всём, то человек не познал всех граней жизни. Это подобно тому, как в наборе красок отсутствует черная краска. Без чёрной краски нет контрастности, нет четких очертаний! Без нее картина выглядит незаконченной, блеклой. Поэтому, если человек испытал неудачу, поражение в любви, – это замечательный опыт.
похудеешь зато)) ) блин, свобода-это лучшее!
Если уж такой "отходняк" тяжелый, то скорее не ВЫ расстались, а ОН тебя оставил?
И больше, чем уверена сейчас не один? Если это все-таки так, то поможет успокоиться один способ: это банальная месть.... я не говорю о крови и насилии, я говорю о том, что тебе нужно искуственно создать ситуацию, в которой бы ты осталась на высоте, а он полным дураком... проверено опытом, после этого он в твоих глазах просто поблекнет, а со временем и вовсе уйдет в никуда.... Дерзай..