Расставания

А у меня парня с которым мы год провстречались в тюрьму на 2 года посадили, что мне делать?

_____ _____
ждать.. и навещать
Len- Ter
Лучший ответ
Ходи на свиданку! Жди.
Ждать, надеятся и верить!
Жить
бросать
Смотря какие отношения были и что за парень. Или ждать или забыть и не давать пустых надежд.
Ярослав С
Если любишь--обязательно жди.
Он тебя за это будет любить еще больше.
Сергей Фомин
думай сама: а выдержишь ли ты 2 года?? ? и любишь ли?
если да то жди и письма пиши и ходи к нему))
Зачем тебе это надо! Подумай тысячу раз!! ! Ни к чему хорошему это не приведет! Вокруг много нормальных парней, забудь и живи дальше, строй новые отношения. Поверь, я не просто так говорю, я знаю что это такое. Желаю удачи!
Если у тебя возникает этот вопрос.... то сама решай.... Я это пережила. . и считаю, что только ты сама понимаешь, какие у тебя чувства к человеку. Если будет интересна моя история, то пиши в личку, может чем помогу?
уже ничего.. не надо ждать только его! а то фиг знает каким он придет
Передачи носить.
я тоже ждала... дождалась блин... осталась с ребенком одна. НЕ ЛОМАЙ СЕБЕ ЖИЗНЬ. Если он твой он и так будет с тобой, а если нет, то постарайся за это время встретить другого

PS раньше бы я такого не написала, а ответила так бы "конечно жди" но большинство из них там меняются и не в лучшую сторону... становятся лгунами и жестокими людьми
если уже сам такой вопрос возник - однозначно НЕ ЖДАТЬ!!