Расставания

что делать,если парень с которым прожила в одной квартире 2 года ,бросил в канун Нового года?

Улыбнись и прости за все,
Пусть он плачет, терзаясь ночами.
Это он вмиг лишился всего,
Растоптав свое счастье ногами.

Улыбнись и скажи: «Ну и пусть» !
Сделай вид что забыть просто,
Не накапливай в сердце грусть,
Понапрасну не лей больше слезы.

Пусть грустит, кто надежды убил,
Тот, кто душу твою изранил,
Безразличием к чувствам твоим,
Разум горем сломил, одурманил.

Улыбнись и продолжи свой путь,
Пусть сердце не плачет от боли,
В рыданиях не вздымается грудь,
От беды, что зовется тоскою

Он ушел, значит, он проиграл,
В игре что зовется любовью,
Значит, он не любил, не страдал
И о нем тебе плакать не стоит!

Улыбнись, утри слезы, прости,
Умоляю, живи настоящим,
Бросив вызов судьбе - отыщи
Островок настоящего счастья!
Дмитрий Чангли
Лучший ответ
жить и радоваться он не последний
Н.
Наташа ........
ну и хорошо, что под праздник - отвлечься проще!
Nursultan Ushurov
все, что хотите )))) теперь Вы можете делать абсолютно все, что хотите .
не думать о нём и всё. Меня тоже бросили прям в канун НГ
Расслабиться и найти в этом позитив.
Один ушедший означает несколько пришедших. Свято место пусто не бывает.
Всё к лучшему. Свобода - чем не подарок?
Постарайся встретить Новый год с друзьями, ведь он не единнственный человек на земле. Не старайся его вернуть, а вернется не прощай. Если бы нужна была не ушел.
Anna Anina
пойти к друзьям и весело отметить новый год
всё что не делается-к лучшему, значит в наступающим году ты встретишь действительно хорошего мужчину
да сволочь он, а что делать? живи дальше плюнь на него...
Sherzod Mahmudov
найди себе нового парня... тот парень был не достоин тебя раз так поступил, попытайся забыть его)))
=D
выясни причину, если серьёзная и вернуть не удастся, то по примете, как год встретишь так его и проведёшь будешь весь год одна, если не получится закажи деда мороза
Сергей Безматный в том то и дело что я знаю в чём причина!!!!а возвращать не буду,цели в жизни разные
Продолжай жить и радоваться наступающему новому году!! ! Пригласи подруг, друзей и встречайте весело новый год!! ! Чем больше друзей придет тем будет веселей!! ! С НОВЫМ ГОДОМ желаю тебе в новом году найти себе хорошего парня и прожить с ним до старости вместе!!!
Галя ***
Больше общаться с друзьями, ходить в гости, больше шансов найти веселую компанию для встречи Нового Года, меня тоже недавно бросил, сказал, что не хочет в новый год со старыми проблемами.