Расставания

Как вы думаете переживу ли я раставание с парнем с которым была чуть больше 2-х лет?

Смогу ли я быть счастливой с новым парнем с которым знакомы всего месяц,но которы очень хороший??!
Kanat Shekerbek
а что тебе остается делать-то??? живи-люби-размножайся)))) ) расстались, значит не твой он мужчина!!!! твой где-то есть, а может тот паренек, с которым ты сейчас!! ! присмотрись!! ! а если судьбе будет угодно и если окажется, что тот, с которым ты рассталась, и есть ТВОЙ МУЖЧИНА, то рано или поздно вы опять будете вместе!! ! жизнь вас как развела, так может опять и свести))
Татьяна Т
Лучший ответ
Мы сильные... мы всё сможем!
Инна Иванова
Всё в Ваших руках.
И это в 20 лет?
Конечно всё возможно. Не расстраивайся. И не вкоем случай не сравнивай нынешнего с предыдущим.
расставание переживёшь - ты не единственная у которой не сложились отношения, и всё живы

будешь ли счастлива с новым? всё может быть
а то))
((( Sanek
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
А куда ты денешься-то?
бля не поверишь у меня 4 те же мысли как думаешь, если у меня было все заебись, и свадьба в будущем и дети, как думаешь кому тяжелее? стало хоть чуточку легче
Диля Полякова
Сможешь!! ! Милая, потерпи. Все получится у тебя!
Мария Шевчук
Конечно переживеш! Тебе уже и волноваться не надо, тебе будет кому поддержать!
Ольга Руш
не, те прямо в пору идти топиться)) ну что за е.. нутый вопрос????
Guvanch Dovranov
Раставаться всегда больно, но если это неизбежно то все же несмотря на боль это можно пережить, начать новые отношения и быть счастливой. Потому что Ты заслуживаешь этого!
Артур Артур
я со своим бывшим парнем провстречалась 5 лет, 3 месяца попереживала, а потом встретила своего любимого и не повторимого парня и через 2 месяца мы уже подали заявление в загз, а старые чувство куда девались и сейчас я счастлива со свом мужем,, , и тебе желаю такого же!! ! удачки!!!!
пусть все идет по течению.. .
так.. как хочешь ты.
все ты переживешь. я же пережила.. жить хотя без него не хотела. .
поверь мне все буит оки) рано или поздно)
Не успела расстаться как уже парень есть целый месяц и после этого вопрос смогу ли? Ответ уже смогла
пффффф.. . вот великий срок.. . 2 года.. . вперед и с песней!