Расставания

Помогите! Друг (которого знаю около 2-х лет) предложил встречаться. встречались 3 дня, перестали общаться по одной причине

На днюху, он явился все рассказал. я его простила.
вечером, он признался в любви.
и на след. день вечером, он позвонил и сказал "давай расстанемся" я сказала почему он говорит "приеду все расскажу"
Девчонки, помогите.
хочу ему смс-ку написать, чтобы он почувствовал себя идиотом, и хотел вернуться!
Да все просто, захотелось попробовать тебя, поматросил и выкинул.
Mansur Muradov
Лучший ответ
Ничего не пиши. Молчание его обескуражит и пусть придет сам к какому то выводу. Странный какой то
Valentina Pozniak
Пошли его на.. . небо за звездочкой....
Я считаю, не стоит тебе что-то вообще писать этому другу. Не знаю, что там у вас случилось, что вы поругались, но потом помирились. Может всему виной именно эта ситуация) )

Если друг тебе сейчас говорит о том, что нужно расстаться, значит что-то произошло очень серьезное и важное в его жизни. Лучше отпусти этого человека. Если он захочет, потом сам к тебе вернется. А если нет - не жалей себя, не раскисай и жди новой любви.
я конешно не девчонко ну как вы сказали это все было в тот день когда была днюха может он малек перебрал?)
Куаныш Сейлов
Не пиши. Мутный он какой-то. То хочу, то не хочу. Морочит тебе голову. Имей гордость.
Это типа месть? Расслабся и выбрось его из головы и сердца.
Алекс Семенов
а где середина рассказа???? ничего не понимаю (((
Не делайте из друга любовника. Никого не останется.
Сначала ответь сама себе на вопрос, он вообще тебе нужен?
Милая, это не любовь. Твой как ты его называешь друг -несерьезный человек. Не трать время на него. И естественно, ничего ему не пиши. Если все время о нем думаешь, поставь какой нибудь фильм и посмотри его, или к подругам сходи, займись чем нибудь, а не рыдай!!!
не чего не строчи ему