Расставания
я с парнем встречаюсь 3 дня, но знакомы 1 месяц а тут я узнала, что у него другая есть что делать?
найди другого, ничего с таким парнем не выйдет. правда.
бросать его быстренько
поговори с ним, лучше выяснить все с самого начала, услышать от него самого, чего он хочет и с кем
Убей эту другую в порыве ревности топором. А что? Классика....
Ну либо или он врун.. либо у них там не все в порядке. Спросите напрямую. Если начнете скрывать-сами запутаетесь в отношениях.
Он выбирает, кто из вас лучше!! ! Бросай, пока не влюбилась!!!
Советовать легко, но надо общаться! Если не закончив отношения с одной, начал встречаться с другой - мягко говоря, некрасиво!
Спросить это у него. И уходить.
Бежать и не оглядываться
поговорить с ним.. выяснить всё
ммм.... а мона фото другой для сравнилки, так вопрос буит интересней Ё
Послать благим матом
Вот если бы вы сказали, что встречаетесь 3 года, но знакомы 10 лет, то я бы поняла всю серьёзность вашей проблемы.... В данном случае вы даже права качать не имеете права и выяснять отношения....
Это не проблема. 3 дня не срок, чтобы думать расставаться или нет.
Любого мужчину можно отбить и завоевать, вопрос хватит ли в тебе силы на это! Чем сексуальней ты, тем хуже она!
Я считаю, что тебе не нужно это всё терпеть.
Просто взять и уйти от него ничего ему не объясняя, он сам виноват, что потерял тебя!
Ты найдёшь парня лучше, вот увидишь)
Удачи...
Ты найдёшь парня лучше, вот увидишь)
Удачи...
Лучше спроси у него самого)
Ведь эта девушка может быть его бывшей и он просто решил сохранить
дружбу))
Может та другая, его бывшая! не могут же люди расстаться за один день и не общаться, может они хотят сохранить свои дружеские отношения. Совет Вам не ревновать, не паниковать, не истерить, а спокойно продолжать общение, вести себя достойно, как нибудь все разрешится в лучшую или худшую сторону.. . а можно просто спросить в чем дело, не гадать что делать...