Расставания
Встречаюсь с девушкой около 2-х месяцев
Ну грубо говоря полтора месяца. Так на три недели плюс она уехала в другой город между этим, но сейчас завтра снова 6 встреча за все время и как-то даже ни разу за руки не держались, так как-то я даже не знаю, потому что уже не уверен, что чето получится, но вроде и мне и ей интересно, но как-то странно, я то подарки дарю часто и такое ощущение, что это все может быть за подарки? Я может то и нах. рен не нужен, правда подарки в рублей 300 обходятся. Ну она как-то странно ведет себя, поводу мне не дает на серьезные отношения, а заботится обо мне и это для меня странно
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.
встречаться - это уже означает то, что вы друг друга приняли как свою половинку, а у вас так - дружеские отношения.
Если она тратит на вас свое время то.... не просто же так его убивает!?
Значит у нее есть цель.
Нельзя дать точно рабочий совет к таким деликатным вопросам. Надо же самому увидеть или пережить похожий и (или) точно такой же опыт.