Расставания

прогнала больше 2-х лет назад, а теперь не пойму: ошибку, может, допустила? или уже не стоит думать?

Анологично, прогнала 1,5 года назад мужа, поняла что сделала ошибку, но уже поздно у него новая семья. Вы наверно тоже в курсе как и с кем он живёт, я думаю не надо тянуть с разводом, мужчинам до фонаря эти формальности, а вам он нужен для того чтоб начать новую жизнь без него, т. к. еслиб он хотел быть с вами он бы был с вами.
РХ
Радик Хабибуллин
14 064
Лучший ответ
Филипп Чернышев он один....зарылся полностью в работу....уехал в Крым....
На мой взгляд главное, причина из-за которой "прогнала". Если причина по прошествии времени, вашей переоценке ценностей, взглядав на жизнь оказалась настолько мизерной и нестоящей "выеденного яйца", а в остальном, вам нехватает этого человека -- однозначно позвоните или напишите, проявите себя. Возможно он уже тоже что-то изменил в своей жизни, а возможно ждет от вас чего-то, например звонка. Во всяком случае от вас не убудет если вы наберете его номер на правах старого знакомства. Например когда я получаю "звонок из прошлого", мне очень приятно осознавать, что человеку я запомнился с хорошей стороны, даже если этот человек когда-то выставил меня за дверь своей жизни. Всяко бывает. Позвоните. Получите ответ и небудете в сомнениях. Удачи!
Филипп Чернышев спасибки!

это еще пока мой муж...
Надежда Минкина Прошу прощения, если я неправильно понял Ваш вопрос. Извините, мне показалось что там (в вопросе) все было в прошедшем времени. Извините еще раз.
два года, приличный срок... если прогнали, значит была на то причина. надо идти дальше, а если БОГ захочет, то сведет вас вновь..
не стоит думать даже если это и была ошибка
Ольга Малаш
Ольга Малаш
3 583
Не оглядывайся назад, а смотри в перед)))
если уже не стоит,
то и думать не надо.
Если ты не перестаешь думать о нем, то просто позвони. Может он не знает как с тобой связатся и очень хочет с тобой поговорить? Я так и сделала. Через два года после расставания просто позвонила и мы сейчас встречаемся. Скоро хотим хотим свадьбу сыграть .
Филипп Чернышев да, мы сыграли с ним ее уже 5 лет назад....
зачем старое ворошить?
Даша Салинова
Даша Салинова
1 175
Если смотришь назад, значит идешь по жизни пятясь, куда ты так можешь прийти, представляешь? ! А все хорошее, что попадается тебе на пути ты и не сможешь заметить, ведь твои глаза смотрят в прошлое. . А самое лучшее, самое доброе и хорошее ждет нас впереди. . и нужно повернуть лицо навстречу этому. . Счастья тебе))
Филипп Чернышев спасибки!

значит, мне пора развестись)))))

Похожие вопросы