Расставания

Что делать с парнем, в которого ты вложила свои силы, а он бросил тебя?

Любили друг друга, была опорой, другом, любящей девушкой - всем. За все ремя кот. мы были вместе - у него не было ничего. Теперь - машина, работа, друзья...а девушка оказалась ненужной. Просто расстались. но иногда встречаемся, занимаемся любовью и прочее. Меня это не устраивает, на что он мне - не хочешь - не надо! вон дверь...(и показывает в сторону двери).А я ведь люблю. пишу от брата.
та же история, только у него еще и девушка появилась после меня, а я стала так, типо любовница.. . устала я от такого отношения и рассказала его подруге всё, теперь он меня знать не хочет, говорит уйди из нашей жизни.. . обидно, но такова жизнь, молчала бы - сейчас бы согла расчитывать на дружеский секс раз в неделю, а так сижу тут со своими принципами и на вопросы отвечаю )))
Полина Климашонок
Лучший ответ
Ну прямо-таки была всем) Есть подозрение, что у тебя мания величия)
Ольга Шитикова
А чего бы вы хотели? Чтобы он все время помнил кому обязан своим счастьем? Чувствовал себя вечным должником за опору и поддержку? Молился на вас и приносил кровавые человеческие жертвоприношения на ваш алтарь? Если вас не устраивают такие встречи - не встречайтесь, приложите энергию в другое русло. А если устраивает - допустите демократию в отношениях. Вы свободны - он свободен. Не стоит попрекать друг друга куском хлеба.
Николай Ко
Но ведь его не волнует твоя любовь. Он тебе честно говорит-не хочешь-не надо. Не понятно, почему ты ХОЧЕШЬ давать себя так топтать. Тут никто уже не поможет. а то, что он не полюбит-это точно. Потому что ты сама себя не любишь. Уж извини..
Убила бы!
Ержан Каиров
Так вы еще и неуважение к себе вызовете. Уйти, не поднимать трубку на звонки.. Если Вы что нибудь для него значите, он поймет и вернется насовсем. Иначе, еще и посмеется. Будете себя уважать и ценить и другие ценить будут! Это ответ той девушке!
смириться и уйти. он сам потом осознает какого человека потерял.
Azatik *
не разводите маниакальную любовь.... завязывайте с этим
Теперь 1) успокоится и жить дальше
2) силу вкладывать в себя (себе купить машину и прочее) .
3) развлекаться и знакомиться
4) выйти замуж за ДОСТОЙНОГО
5) смотреть, как бывший жалеет о Вашем расставании
Вложить силы в другого.:))
Евгений Ким
забыть. и не в коем случае не возвращаться.
благодарен он вам не будет, отпустите его, считайте что вы сделали бескорыстное доброе дело для человека, который вам не безразличен

не мучайте себя встречами с ним, это только затянет выздоровление от вашей любви к нему, удачи
Если вам нравится быть сексуальным объектом, можете продолжать в том же духе!
Вы сами понимаете что это уже не отношения!
пережить!