Вот мой пример...
На работе мне нравится девушка. Но я чувствую, что не достоин её. Она, кстати, то ли стесняется, то ли побаивается меня.
Я с этой недели стал приходить на работу раньше, дабы не встречаться с ней и не перекидываться словами.
До октября дабы мы друг друга не видели.
А в октябре я выберу тот день, когда приду чуть попозже, дабы застать тот момент, когда она будет подъезжать к предприятию на машине. В этот момент я буду бежать как очумелый к предприятию, а она это заметит.
И потом не будем видеться ещё полгода.
А через полгода, в апреле следующего года я наконец её подкараулю, поздороваемся и поговорим долго.
Разговорю её я. Может быть, она опомнится и у неё отношение ко мне улучшится.
Расставания
Как быстро забыть парня с которым встречалась год?
найти другого
Гнать от себя все воспоминания. Через 4 месяца пройдёт эта химия.
Денег у него займи, да побольше...
единственный способ - помнить почему не вместе!

Пей каждый день.
Забудешь как и тебя зовут :)
Это сложно, если любишь. Можешь никогда не забыть. Найди другую любовь.
повредить ту часть мозга, которая отвечает за память
скоро не получится, это как заноза в сердце. Попробуй все написать на бумаге (или в компе) и потом прочитай сама себе вслух
Даже, если будешь вспоминать о нем только самое плохое, все равно быстро не забудешь.... Есть такое ...Нужно, чтобы забыть человека ровно столько времени, сколько прошло с ним. Год страдать - это много... Просто живи, существуй. Вспоминай о нем хорошо и прости в душе и отпусти... Похорони. Подумай, что его на самом деле не существует в этом мире и смирись с этим.
Он тебя бросил?
Думаю найти другого