Расставания
я ходила на самбо. и избила своего бывшего парня. а теперь никто из парней не хочет со мной встречаться. что делать?
дура ты.
уууххх)))) не могу сказать, что мне жаль твоего бывшего парня, но.... рукоприкладствовать запрещено как мужчинам, так и женщинам! на самбо учат самозащите в первую очередь, не нападению. контролируй свой гнев
Купи автомобиль.
И пошли все на фиг.
))) просто не рассчитала силы, надо быть более сдержаннее
Убей их всех нах.
Тебе оно надо это самбо? Боишься кого то? Мания преследования? Если тебя должны завалить, то хоть как ты умрешь! )
Поэтому не майся дурью, становись девушкой!)
так ты это.. теперь на балет ходи-чтоб сразу в обморок падать и парни тебя будут поддерживать)
Хахх респект) )
ну так че ты с слабаками встречаешься))
зачёт)
Избей меня и я буду с тобой водиться! ))) О да, так, ещё, ещё....)))
КРАСАВА!!!)))))))))) ) иногда я сожалею что не ходила на самбо)) Я ух валю морально и психологически и меня тоже боятся ((( Ничего найдется тот кто не доведет ситуацию чтобы их либо физически били или морально)))
1) не говори при знакомстве что ты занимаешься самбо
2) забудь что ты избила его, скажи он сам ударился
3) сдержаннее нужно быть
Удачи
3) сдержаннее нужно быть
Удачи
избей Всех парней.
Найти себе того, кто тоже ходит на самбо
Меня тоже боятся. Правда, у меня психологическая атака. А ты просто не преподноси своё умение драться, как единственное достоинство. Используй навыки только в исключительных ситуациях.
ой, как я Вам завидую!! я бы с удовольствием хоть разок вдарила своему бывшему. А не встречаются с вами потому что трусы)))) не обращайте внимания на таких))