никогда не проси прощения за то что ты хотела сделать и сделала.
Пусть принимает как данность или не принимает - это его дело.
Но ты сама для себя не обрезай крылья того жизненного опыта, который хочешь получить.
"Пробуйте всё - хорошего держитесь" (Апостол Павел)
Расставания
Как сделать так чтоб парень простил измену я изменила парну со своим бывшим парнем
нормальный мужик никогда этого не простит. шлюха!
Ольга Шибеко
Приветик! А нормальная женщина простит измену?
Азамат Белдиков
Ну и зачем Вы ему рассказали? Изменили с бывшим парнем-значит и вернитесь к нему, если он Вас примет
...ангел Но.. ..без Крыльев...
оступилась а вы на нее нападаете!
простить то может и простит, но в жены он тебя точно не возмет) не тот случай
И нахер ты нужна после этого...
меня мой простил, год еще прожили потом меня бросил в положение от него ребенок, фотки ему прислала, сын похож на него, он меня игнорит....
Татьяна Нигаматьянова
зачем изменяла ?
Эх девочка маленькая еще.
В Таком возрасте как у тебя, не бывает любви. это просто влюбленность которая проходит.
А ты уже не сможешь вернуть своего парня.
никак
лн тебя простит
но помнить будет всегда
уходи от него
лн тебя простит
но помнить будет всегда
уходи от него
не хер изменять....
И зачем ты это сделала? Из-за таких как ты он теперь будет думать, что все девушки "шлюхи".
Ты упала в его глазах. Измена мужчины и измена женщины - это разные вещи.
Своей изменой ты ему сказала, что ты не признаешь его мужчиной.
Marina Goloborodko
вот никогда не понимала чем это разные вещи мужская и женская измена....
Marina Goloborodko
я такого склада ума.... что если я верна мужу то и он должен быть мне верен....
Антон Чумак
ну.. если своей изменой она сказала ему что не признаёт его мужчиной - то вроде он падает в своих глазах.. а не она в его)
да че за бред если любит то простит если простит то потом вам на зло изменять будет и говорить типа ты же изменяла я же простил! а вообще зачем тебе его прощения туси дальше с бывшим раз трахаться в тихую не научилась
если любит простит все
Сергей Гаврилюк
это как надо не уважать себя, что бы простить ?
глупы измены, а потом жалеем ( оборви все связи с бывшим люби своего парня нового