Расставания

что сделать, чтобы парень простил измену? многократную

а оно тебе надо?? ? Простить можно, забыть нельзя. Я тоже простил в свое время, сейчас живем и т. д, ребенку год через неделю.. . Но иногда хочется убить все, что движется вокруг. Врагу не пожелаешь такой жизни. Ты готова ГОДАМИ завоевывать доверие?? ? Ты готова к тому, что тебе будут напоминать об ТВОЕЙ измене?? ? Тебе не будут доверять, тебя не будут любить и тебя не будут добиваться. Ты сама должна будешь за ним бегать и завоевывать его. Оно тебе надо? ? А ему?? ? Не мучай парня и послушай, что Strelec_66 с urmas сказали.
Людмила Карпова
Лучший ответ
как в анекдоте:
- от чего умер пострадавший?
- поскользнулся, упал на нож и зарезался - несчастный случай!
- и так 40 раз????))))
Ксения ###
Уйти в монастырь.
зачем тебе надо его прощение, не впутывай его в свою многократно изменную жизнь
Надпись на асфальте: " Павлик, я всегда любила только тебя. Твоя Света. P.S. Прости за триппер. " Изменяйте дальше, пока он не поймёт, что это и не измены вовсе. Просто хобби такое.
ахахахахаха))))))))))))))))))))) ) убейся об стену лучше)))
Павел Бизяев
Я тоже своему изменила, вместе год и 9месЛюбим друг друга. . Изменила по глупости, как же я сейчас жалею! Мы с ним поругались он мне сказал чтоб типа я нашла кого-нибудь, я от обиды изменила ему. Он мне сначало ничего не сказал, как я рассказала ему, было все как и раньше, спустя недели через 2 он меня стал ненавидеть, оскорблять, он не ушел от меня, хотел, нет никакого доверия, с тех пор прошло уже больше месяца он до сих пор меня подкалывает как бы я не плакакла, как бы не унижалась... Я изменила один раз из-за какой то обиды и знаю что никогда ему больше не изменю. а ты неоднократно, зачем он тебе если ты ему изменяешь, не говоря уже о том, зачем ему ты.
А надо?
Деточка, нагуляйся сначала, а потом заводи парней, мужей, но не рогоносцев.... Совет- не сотрись...
Galina Vollmann
многократно это это уже тенденция однако.. . согласен с предыдущим оратором. . выпей йаду....
а зачем изменяла?
раз изменяла, значит он те не нужен!

найти другого или продолжай в том же духе!
***ж@нн@*** ***
Не надо было изменять. Ненавижу поведение девушек такое, когда у них есть мужчины, впринципе нормалные мужчины, а они уходят к каким то педикам, а потом пытаются вернуть того!