Расставания

пажалуста памагите что мне сделать чтоб парень меня простил и мы опять встречались?

я встречаюсь с парнем год и месяц.я обещала ему что небуду в инете нискем знакомица и общаца а один раз он решил меня проверить,я пазнакомилась с падставным парнем патамучто он просил помощи что ему надо пагаварить его бросила девушка,только иза этого я решила памоч просто я человек очень добрый....и вот проверку я не прашла он сильн обиделся и бросил меня.мы рассттавались 4 раза но всеравно сходились а этот раз иимо точна(я его очень люблю и он меня но прастить не может.что мне сделать?кстати повада на измену с тем парнем подставным я не давала даже не флиртовала просто памагать решила .а мой парень сина обиделся(что делать чтоб он прростил патамучто забыть и расстаца я не смагу!
наверное он у тебя кавказец! туда не смотри, сюда не говори. если ты не давала повод для ревности - на что же он тогда вздулся? так ему и сказала бы: надо было причину для знакомства солиднее придумать.
ты конечно влюблена и тебе трудно судить, но с ним будет очень нелегко. если 4 раза сходились, сойдетесь и 5. но эт мучение, а не отношения! ты ему пока не жена, а он уже так не доверяет, скоро жучки по квартире расставит, заблокирует все социальные сайты или потребует пароли, будет проверять смски и о тебе за своими играми в частного детектива совсем забудет! а где главное - любовь?
Екатерина Скоркина
Лучший ответ
Пытаясь яростно вернуть давно утраченные чувства,
Меня решила обмануть… и от того немного грустно,
Была со мною холодна, когда я муками терзался,
Сегодня ты удручена, а я спокоен, - Нахлебался!
Зачем навязчиво звонить, передо мною рисоваться,
К чему былое ворошить и лицемерно усмехаться?
Опасна скользкая змея, что извиваясь хочет жалить,
В здоровом теле норовя живого места не оставить
Коварства женского изъян, облитый лестными словами,
Увидел я в ростках семян, что прорастают под ногами,
Грозою смыло урожай, - водой небесной затопило,
Неся на выстраданный край, через который перелило…. .
Главное, не пишите ему ничего-лучше на словах.... =)
помоему он очень не доверчивый, так и дальше будет постоянно проверять.
Kostya Savitscky
Не давай впредь обещания направо и налево. А если он закатил это из-за ничего (ничего!) , дальше хуже будет. Забудь его, найди нормального. Здесь песня спета! Не трать время.
Дэвушка! Не боися и нэ валнуйся! Усё будэт харашо!
дорогая, у меня было примерно тоже самое.. только ещё веселее.... он тебе так и будет мозг выносить, каждый день как мусор... я знаю, что говорю.... у нас раз чуть до драки не дошло.. ты не вещь.. почему у тебя не может быть друзей -парней??? он так и будет контролировать круг общения...
простите за цинизм и хамство но меня тошнило пока переводил на русский язык эту драму....
Murad Hasanov
позвони, встреться блин чё это так трудно штоли или вам легче плакатся в нете
Зачем ты нужна своему парню? по моему похоже просто на повод для расставания.