Расставания
что сделать, чтобы парень вернулся и простил?
Поссорилась с парнем, в той же день не ответила на звонки, он был пьян и оскорбил меня. Пару день я гуляла, он тоже не звонил, его друзья всё рассказывали ему и даже приукрашивали. Решила позвонить первая он обиделся и не хочет разговаривать, прошло время он начал отвечать на мои звонки, но мирится не хочет, я сейчас даже никуда не выхожу, но всё - равно говорят что видели меня, что я гуляла, как померится не знаю, помогите пожалуйста...
Дай ему остыть. Если ты нужна ему сам позвонит и помирится если не нужна, то зачем он тебе? Значит это не твой человек и унижаться и бегать за ним нет смысла!
зачем тебе алкаш? ?
подлец он.
хам болотный
найди нормального
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
подлец он.
хам болотный
найди нормального
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Правильно он и бросил тебя, куриные твои мозги. Ты хоть задницу для начала с авы убери.
сделай себе такую же попку как на аве. вернётся, простит.
пусть неделя пройдет, и на холодную голову все решите.
Может, у вас давно назревал разрыв отношений, а этот случай -
всего лишь повод.
звонить самой и объяснить почему ты не брала трубку. Этого будет достаточно что бы помириться
что ж там за друзья такие?! нельзя так, его ребята тебя за что-то не взлюбили, понимаешь? потом они поставят ему либо они либо ты, так что лучше не звони и не пиши, если ты ему будешь нужна, он сам позвонит!!!! потерпи, или скажи что у тебя другой, просто забудь о нем!!!! если ты ему будешь нужна-он сам позвонит и все такое!! ! я бы обиделась если бы на меня его друзья такое наговорили....
захочет, сам придет,
Зачем цепляться за таких парней, которые сплетням верят больше, чем любимым женщинам?
А нужна ли ему ты раз не хочет мириться? А нужен ли тебе такой, который верит только своим друзьям?
На собственном опыте переживала не один конфликт с своим парнем (теперь уже мужем) и до драк доходило. Но понему видно, что он любит и горит.
А вы задумайтесь