Расставания
Девочки, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы парень вернулся?
Моя подруга бросила его сама, только сейчас жалеет. Он её не любит. Она ему не нужна, но она борется за него.. Она предлагает, что бы я написала ему, типа: "Привет! Я не хотела тебе говорить, но сейчас стоит. Она тебя любит, сильно и ...". Что бы придумать дальше? Она говорит надо что то очень необычное или что бы он обалдел и сразу позвонил. У кого нибудь были такие ситуации? Скажите, что написать её парню?
Сохраните хоть кусочек гордости подруги - заставьте ее взять себя в руки! Отвлеките! Если он ее не любит, то и не полюбит, а быть с ней из жалости - просто унизительно для нее.
не стоит его уже трогать...
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
парня и подругу пошли на 3 буквы, не влезай.
"и она беременна... ", прямо как в сериалах по каналу Россия. Отпустила - значит отпустила, а если он безумно любил бы ее, то не ушел.. . стал бы бороться за нее
Вы думаете парень не просечет, что вас подруга подбила ему писать. ? Они не такие уж дурачки. А если он её не любит, так оставьте его в покое.
Надо отпустить не любовь и да пусть ваша подруга Елена имеет гордость такую обыкновенную женскую гордость не хрен за мужиками бегать тем более которые не любят, а то низость поиимеет ее.
Леночка.... Вы сможете найти 30000000000 парней в сто раз лучше него. Люби себя в первую очередь, а бороться за Него.. . -5 Фу.