Расставания

Что нужно сделать чтобы бросил парень?

Бросить его самой...
Дима Троеглазов
Лучший ответ
насрать в лифте))))
прокукарекать три раза.
Настя Олькова
разочаровать его постоянно кричи истери и топай и он сбежит
Аскар Будесов
Можно вобще ничего не делать, тогда обязательно бросит. А вообще это зачем? Чтобы потом перед подругами сопли размазывать вперемешку со слезами? Это как-то по детски, может самой сказать, что больше с ним не хочешь отношений поддерживать?
Сделай то, что он не простит, никогда ! ( я, например, никогда не прощу измену т. к. сам никогда не изменю! И предательства не прощу никогда ! ) Это быстрый способ.. . и неприятный
А лучше постарайся сделать все, что бы он в тебе разачаровался сам и тихо разойдетесь.. . но на это нужно время.. .
А вообще, что блин, он игрушка что ли, чтоб так с ним ?! Хотя это ваше дело....
Если не хочешь быть с ним - брось его сама. Хочешь быть брошеной, сделай то, за что он не сможет тебе простить
Victor Gurov
сделай то, за что он не сможет тебе простить и бросит....
Hotel Sky Ordo 2014
Жалко что есть такие люди.. . будут обсирать человеку жизнь пока он не бросит.. . Чтоб и с вами так же поступили...
посмотри фильм "как отделаться от парня за 10 дней" очень познавательно! реально!
Скажи ему об этом, а если он товарищ "не понимаю" , то тогда поставь его в известность о том, что между вами все кончено! Все просто!
зачем травмировать психику парня только из за того что тебе что то не сказать?? ?

можешь с ним встретиться и высказать почему Ты нехочешь с ним встречаться
Он хоть объяснит как всё на самом деле, и как к тебе относится
обычно это нежелание (обычно у девушек, особенно молодых) всего лишь плод нездорового воображения и неумения находить общий язык

тогда в отношениях с другими парнями ситуация не будет лучше.. . и натолкнёт тебя на мысль что Все мужики козлы)) ) а все козлами не могут быть

так что для начала разберись в этих отношениях!!!!
С крыши что ли
изменить
знаешь чтоб он не страдал сначала найдите иму девушку и пусть она с ним общ и типа вы даже об этом не знаете перед д ним а потом как он немноно хуть к ней прывык нить скажите что хочу расстаться