Расставания

Что сделать,чтоб он вернулся сам???

Спасибо вам всем за советы и поддержку,мне они очень помогли... Сейчас меня уже интересует вышеупомянутый вопрос. Не хочу перед ним унижаться,просить вернуться...я и так прекрасно знаю,что он этого хочет,но его принципы не позволяют. Хочу,чтоб он сам вернулся...но как сделать,чтоб он этого захотел и отступился от своих принципов?
покажи свое безрозличие! это так жестко задевает! это его подталкнет в твою сторону шагать
Шмодин Александр
Лучший ответ
Не обманывайся! Насильно мил не будешь. Твой суженый впереди.
Анастасия Лозовая как точно сказали! правда жизни хоть и не сладкая! а знаете пока любишь одного думать о какойто другой любви которая впереди так не хочется.порой это даже так не приятно! да что я рассказываю...вы сами любили...сталкивались
Увечили грудь, макияж по жестче, покрась волосы в черный цвет. Топики, сапожки, татуху можешь сделать на пояснице. Я бы к такой вернулся) Но зачем тебе это надо? Он того не стоит, повееерь!
Ему принципы не позволяют, а Вас то что держит? Хотите быть с ним, к чему тогда все эти тайны Мадридского двора, так ему и скажите. А то пока, Вы будете гордо ждать, пока он что надумает, его другая, не столь принципиальная, подцепит. И правильно сделает. Что, по Вашему, жизнь - война с любимыми?
Юра Макеев
В одну реку дважды не вступают.
Или ты начнеш понимать, что сила женщины в ее слабости, или будь сильна как мужчина - и он не вернеться, что за ТУПОСТЬ - ЖЕНЩИНА СИЛЬНА, СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ДА ЕЩЕ И С ХАРАКТЕРОМ НЕ НУЖНЫ МУЖЧИНАМ! Не пойдешь первой на встречу потеряеш его!
Asdasd Asdasd
Не думать о нем.
правельно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
....а стоит ли?! В любви не должно быть принципов и гордости.... но боже, как мы часто это применяем.... и только потеряв, бежим назад, пытаемся вернуть.... Мы должны, друг перед другом понемать, что разрушить все по обиде легко, как допустим сделала и я и он, больно, обидно, не просыхающие глаза уже несколько часов, и все из-за того, что есть принципы.... к черту их, они разрушили самое главное что было.... и сделали огромную дыру в сердце....
Просто покажи ему, КОГО он потерял.