Добрый день! Встречалась с молодым человеком полтора года, полная идиллия, взаимопонимание. Один раз на него что-то нашло и он предложил сделать паузу, так как, по его словам, остыл ко мне. Через несколько дней я приехала к нему за своими вещами, но он начал просить прощение и говорить, что не знает, что на него нашло, что не может без меня. Я его простила. Все снова стало хорошо. Прошел месяц.
И вот однажды, как гром среди ясного неба он позвонил и сказал, что не видит смысла продолжать дальше. Он утратил смысл. Сказал, что наши отношения - как чемодан без ручки: и нести тяжело, и выбросить жалко. Сказал, что если снова начнет скучать, то не позволит себе набрать мой номер и будет терпеть, пока не перестанет, потому что отношения - привычка и он не уверен, что это не случится снова и снова. Не хочет меня мучить и по сто раз расставаться-сходиться. Я не знаю, что мне делать. На неделе должен привезти мне вещи и это будет наша последняя встреча (как он сказал). Не знаю, как себя вести в этот момент, чтобы он ко мне вернулся. Что странно, что когда он позвонил, чтобы сказать о расставании, то говорил без грубости и злости. Сказал, что будет вспоминать меня только с хорошей стороны, что я очень хорошая, но "что-то не так". Сказал, что тянет его налево и уже давно, хотя он не изменял. В постели все было абсолютно хорошо, поэтому причину в недостатке секса или его качестве я исключаю. В общем, когда позвонил - говорил, как с другом. Каждую секунду надеюсь, что он вернется...
Предположение у меня одно - еще не нагулялся наверное, ведь ему только 21. Хотя все так серьезно было, познакомил с мамой, возил к родственникам знакомится, планировали нашу совместную жизнь. Я в полной растерянности, не знаю, как себя вести. Жду того решающего и страшного момента, когда же он привезет мне вещи и ужасно надеюсь на то, что не захочет уходить, останется со мной. Не звоню ему, не пишу. Люблю его всей душою и сердцем. Мужчина мой - скорпион, я лев. Может это как-то поможет.
Расставания
Вернется ли? И как сделать, чтобы вернулся?
Пусть идет. Может, он - не ваша судьба. А если ваша - вернется.
Просто он заипался однодырить а вокруг столько красивых девушек )))))
Нагулятся в принцепе невозможно.
возможно, человек и правда остыл.
Или - он просто ожидал чего-то иного.
возможно, человек и правда остыл.
Или - он просто ожидал чего-то иного.
Мужчина мой - скорпион, я лев. Может это как-то поможет. - не поможет
во первых в сексе все было хорошо это совсем не факт. Во вторых почему он должен довольствоваться тобой когда вокруг куча разных классных девушек
"он предложил сделать паузу, так как, по его словам, остыл ко мне."
дальше читать нет смысла....
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готова, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Девушки, о которых говорилось вначале, со временем оправились от боли. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
сейчас с музчинами напряженка - хороший ужин и он твой
Вы не должны расставатся., Как то странно себя ведёт.. Какие отношения у вас с его мамой, родственниками? Такое чувство, что на него кто то или что то влияет.. У вас нет повода для разлуки.. Он как бы запутался..
Жадыра Джакупова
С его мамой и всей семьей у меня хорошие отношения. Они меня любят, всегда рады, когда я приезжаю. Когда в первый раз он предложил сделать паузу, то его мама сказала ему, что он поступает неправильно.
Сочувствую автор, постарайтесь вести себя так, будто вам всё равно не него и на ваши отношения. Если б любил - не расстались бы. Забудь о нём.
Может он того из этих
Забудь, ничего хорошего уже не получится с ним.
он ребенок, для семьи не созрел
Скорее всего ему скучно в отношениях, ты ему нравишься, но у скучных и однообразных отношений итог-один. Нет искринки .Костер разгорелся, а веток не подкидывали, любой погаснет