Расставания
Вернётся ли она??
Мы встречаемся с девушкой год и она решила уйти, аргументируя тем, что она устала от моей ревности, от моего упертого, сложного характера, каких-то запретов и т. д... хочет доверия и свободы... но я не могу верить на расстоянии... это не первая ссора по этому поводу, а наверно 101, и постоянно расставались, но через часа два сходились... за последний месяц, это третья серьезная ссора. первые две, она возвращалась... первую я упросил ее дать шанс, вторую сама вернулась. обзывала, посылала, говорила все кончено, у меня новая жизнь, за*бал, не звони, не пиши, это все!!.. потом встретившись с моей сестрой, в этот же день, на вопрос "Ну че все решила, не вернешься"?, она ей ответила "да вернусь куда я денусь от него, сама позже напишу"...Потом позвонила, и мы снова вместе. Через неделю, то же самое но уже серьезнее.. создала двторую страницу, общается с другими пацанами, не отвечает на звонки, в соц. сетях появляется только после 8-ми вечера, когда бегу за ней в очередной уже 5 наверно раз, звоню, пишу, она посылает, оскорбляет, говорит все, где она говорит не важно, но говорит что любит, и еще пострадает сама, тоже больно, но лучше переживет, чем так мучатся в отношениях... я готов меняться, подстраиваться, но она не верит в нас. . да вина моя что не сделал этого раньше, но сейчас готов.. что это? ? ее очередные эмоции? может дать ей остыть? усталость, и злость? вернется ли она, все говорят "любит, напишет сама, а что ты пишешь, злишь и делаешь хуже"..может почувствовала что бегаю за ней, и типа никуда не денусь, пользуется? ? пытается проучить? или же реально это конец? ? Помогите пожалуйста просто советом...
Да, она устала от ревности и дискомфорта в отношениях. Ссоры всегда очень отделяют. Общается она с другими мужчинами, чтобы отвлечься. Если же решила серьезно все оборвать, то ищет там мужчину себе. Совет такой: нужно вывести ее на ревность. Это банально, но эффективно и действует всегда. Она уверена в твоей любви, вот и делает, что хочет. Ей нужно понять, что теряет тебя. Ей надо время.
Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего...
))))) меня муж так же держал в клетке золотой, но не долго... давал бы общаться с людьми то, было все на много проще и брак бы не развалился!
Я бы не ушла
мое предложение такое-оставить человека в покое, возможно, ты хотел проявить заботу, а в ее глазах получается, что тебя очень много... .
в жизни же все понятно, если ты человеку нужен и интересен, то он будет рядом. А если нет... то зачем тебе такой человек, которому не нужен ты?)) ) Ок?) ) Думай и дерзай)
возможно, она действительно хочет тебя забыть? Много боли причинил ей? Не знаю даж, приди к ней, а не звони.. . Скажи что никуда не уйдешь, ворвись к ней в дом, сожми в объятиях, поцелуй так, чтобы у нее ноги подкосились и скажи, что готов меняться и если для нее эти отношения еще что-то значат, пусть простит тебя, балбеса эдакого. Если не вернется - ищи новую.
тебе какой совет нужен.... мама с печки уронила...? ты сам не понимаешь что тряпкой стал.... а женщины силу уважают.
А что ты человека за.. ёбываешь ревностью.
Знаешь, что ревность одна из форм проявления шизофрении.
Дело не в тебе, дело в ней, возможно ты просто ей надоел и уже не нужен... Может это жестоко, но её поведение можно объяснить только этим. Просто найди себе другую девушку, она сама к тебе лезть начнёт, а если не начнёт, значит действительно ей на тебя ровно.
Я думаю что есть шанс что она вернется. Успокоиться и вернется .
Е.. ть. . что мешает МУЖИКУ стать лучшим для своей БАБЫ?? ? Не пойму. . Просто характер свой в меру показывай и все будет пучком. . Если, конечно, она тебе нужна )))
не бегай за ней. сходи в клуб пару раз .познакомься. сама прибежит, 100%