Расставания
Девушка просит вернутся
Я встречался с девушкой 1.5 года. Любил ее сильно. Она меня не ценила, унижала перед друзьями, распускала руки перед друзьями, всегда ставила выбор или они или она. Уходила от меня 3 раза потом приходила назад а я как дурак принимал. И вот в очередной раз мы расстались и я решил перешагнуть через свою любовь и забить на нее окончательно. Я долго мучился, страдал. И спустя неделю все стало проходить, стали нравится другие девушки появились новые увлечения. Потом она пришла начала плакать чтобы я вернулся, я скрипя сердцем отказал, мне было плохо от этого но я понимал что смысла нету что мы снова начнем ругаться как прежде. Потом мне стало на нее фиолетово, прошел месяц в течении этого месяца она часто звонила плакала итд. но я относился к этому не серьезно мне было по барабану. И вот она пригласила меня на свой День рождения как друга. И обещала не начинать опять трогать эту тему и просить вернутся. Я пришел. В итоге весь день она ходила плакала умоляла вернутся и что она изменится итд итп. Обнимала меня, не отпускала. И теперь у меня началась какая то депрессия. Я немогу быть с ней даже если она изменится. Разлюбил видимо. Но что то мне не дает покоя. Жалко ее чтоле. Как вспомню как она плачет, просит. Хоть щас звони и возвращайся блин. Как вы думаете как поступить? И из за чего у меня сейчас так тяжело на душе?: (
Я думаю, что это оттого, что ты чувствуешь свою ответственность за нее, все-таки вы долго были вместе. Но вряд ли она изменится, все-таки у нее было много возможностей это сделать раньше и поняла свои ошибки она якобы только сейчас.. . Возможно, она очень привязана к тебе, поэтому так себя сейчас чувствует. Я думаю, что можно попробовать дать ей еще шанс, все-таки много времени прошло, может и правда одумалась, поняла, кого потеряла. Ну а если опять будет себя плохо вести, поступи как джентльмен, сделай так, чтобы она сама тебя бросила. Тебе -ничего, а девушке приятно
Хочешь вернись. если любишь
Очень тяжело в такой ситуации что-либо советовать.. . Очень неприятно, конечно, но она считала видимо тебя своей собственностью: когда хочу-вернусь, когда хочу-уйду.. . Никуда типа не денешься.. . Но не тут-то было.. . Однажды это происходит.. . и ты это сделал.. . Что ж.. . ты совершил правильный поступок.. . У неё лишь привычка.. . Это пройдёт. А возвращаться тебе к ней не советую.. . лучше больно один раз сделать ей и себе, чем постоянно терзать друг друга.. . Ну.. . не судьба.. . Всё ещё будет и у тебя и у неё... Просто должно пройти какое-то время....
Она взрослый человек, и не сможет измениться.
Ее воспитали такой, с чувством презрения к мужчинам, с осознанием собственного превосходства над вами.
И то что вы согласились прийти к ней на ДР, только подпитывает ее чувство в вашей бесхребетности.
Вы поймите главную установку, без которой невозможно построить счастливую жизнь после расставания:
если расстаетесь, то надо сжечь все мосты.
Надо удалить ее номер из своего телефона, чтобы вы не имели возможность ей позвонить, если у вас не хватит духа сдержаться. Занести ее номер в черный список, чтобы она не могла вам позвонить, а лучше смените номер. Выбросить все вещи, которые напоминают вам о ней. Сменить место жительства. Избегать первый год-два тех мест где вы были вдвоем. Обязательно надо занять себя чем-то очень интересным, чтобы у вас просто не было времени на раздумья. Вспомните свое хобби, купить абонемент в спортзал, активно начать встречаться с девушками. Но только никаких серьезных отношений в течение примерно года.
А пока вы даже и не пытались расстаться. Это иллюзия расставания. Девушка сейчас считает, что вы просто пытаетесь выторговать у нее какие-то уступки. Потому что так не расстаются. Расстаться друзьями - это самый большая нелепость какую можно найти в жизни.
Тяжело, потому что близкий человек страдает. но это не стоит возвращения. страдание пройдет.
привык к ней, поэтому тяжело, даже сложно посоветовать что-то. Тут только тебе решать, ты ее лучше знаешь, сможет ли она измениться или нет. Но я думаю после стольких попыток помириться она не изменилась, значит, уже не изменится. А тебе удачи=)
Мне кажется, вы просто привязаны к ней и всё. Это пройдет, не стоит возвращаться, тем более это уже 4 раз когда вы расстаетесь и она просит вас вернутся. 1-2 раза-хорошо, ладно, но 4!!! Пфффф!
А ты пойди серединным путём. Не возвращайся официально, но живите пока в одной квартире но в разных кроватях. Держи дистанцию. Просто общайтесь на отвлеченные темы, найдите новое нечто что бы вас привлекало обоих. (хоть пазл вместе собирайте, да что угодно, но пока не спать вместе) кароче эдакий испытательный срок да и необычно это.)
Проучи теперь ты её.
шли на хобот